Та самая пауза

* Справочники по нашим машинам

Книга о Kid! Новинка! Книга о Terios и Сami Книга о Terios2/Rush/Be-Go! Новинка!

Автор Тема: БЕЛЫЙ СПИСОК  (Прочитано 17658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ser-Go

  • Клубный гуру
  • ***
  • Владивосток
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +76/-0
  • Пол: Мужской
  • Hummer Junior
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
Re: БЕЛЫЙ СПИСОК
« Ответ #15 : 04 Августа 2008, 04:40 »
Japanstart. Владик и имеют партнеров в Новосибе, Хабаре и Красноярске. Не скажу чт в адском восторге от их работы, но в целом достаточно честно и профессионально. Как и положено более-менее приличной конторе, имеют аукционную статистику, каталог, для клиентов открывают доступ к аукционам, можно самому посмотреть предложения, по мылу или телефону сообщить понравившийся лот. Сотрудник сам тут же смотрит лот, подскажет какие-то нюансы, какие неопытный человек и не заметит. Для желающих сразу в офисе сидит представитель банка, хотя там кредитоваться я бы не советовал, мне тарифы не понравились. Впрочем, как сотрудник банка я пользуюсь льготными условиями, и даже средние по рынку тарифы мне кажутся запредельными. Занимаются и отправкой в другие регионы. Я у них сразу зарегистрировал машину и сделал техосмотр. Главное - не забывать их тормошить, а то быстро они только деньги собирают.
Terios 1997, J100G, HC-EJ, АКПП, 4WD, регион 25 - был
Теперь Suzuki Wagon R FX Limited 2009 0.7 вариатор 4WD

Оффлайн rahaz

  • Участник клуба
  • **
  • Новосибирск
  • Сообщений: 77
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Toyota Cami, TA-J102E, МКПП, 2004 г.
    • Просмотр профиля
Re: БЕЛЫЙ СПИСОК
« Ответ #16 : 26 Января 2009, 14:47 »
Новосибирск
Автомобили из Японии http://www.bestjapancars.ru/
Там покупал себе авто, упоминается в отзыве http://cami-terios.ru/forum/index.php/topic,2236.0.html
Цен ниже не встречал. Даже когда была акция одной раскрученной компании: "Найди дешевле, и получи 110% разницы", именно у них было дешевле, причем в стандартной схеме услуг (страховка на всех этапах доставки, оформление на физическое лицо и т.д.).
С задержкой под Читой (3 дня), авто получил за 38 календарных дней с момента оплаты.
Профессиональные консультации, высылаются фото на разных этапах покупки и доставки, копии документов, возможность покупки резины и дисков из Владивостока, по умеренным ценам (клиентам доставка бесплатно, перед оплатой фото товара).
Не знаю на сколько сейчас это актуально, но если вдруг кто решит покупать авто через аукцион, зайдите на сайт и сравните цену.
Prado - больше нам не надо!
Потому что с нами - Cami!

Iggy63

  • Гость
Re: БЕЛЫЙ СПИСОК
« Ответ #17 : 29 Января 2010, 08:24 »
"Автомобили из Японии http://www.bestjapancars.ru/"

Вот и дудки! Хотел ради интереса посмотреть - срок домена истёк! Обанкротились?

Оффлайн RinatX

  • Участник клуба
  • **
  • Можга, Удмуртия
  • Сообщений: 71
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕЛЫЙ СПИСОК
« Ответ #18 : 03 Апреля 2015, 21:13 »
Всем привет. А что, 2009 годом белый список закончился? Есть ли у кого свежие данные по продавцам? Пожалуйста делитесь :)
Я желаю счастья вам!       Toyota Cami J122, 2WD, АКПП, 2000 г.в.