Та самая пауза

* Справочники по нашим машинам

Книга о Kid! Новинка! Книга о Terios и Сami Книга о Terios2/Rush/Be-Go! Новинка!

Автор Тема: Обсудим тему установки "ГРЯЗЕВОЙ" резины на кроссоверы?  (Прочитано 22402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн St.M.13

  • Участник клуба
  • **
  • Лермонтово
  • Сообщений: 83
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 1
    • Просмотр профиля
вранглер АТ SA
Terios 2007 г.в. ОАЭ, АКПП, 4WD, БК Мультитроникс

Оффлайн doc68

  • Старожил клуба
  • ****
  • Москва
  • Сообщений: 923
  • Карма: +79/-0
  • Пол: Женский
  • Во время дела сгоряча не стреляй в полкового врача
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
Посмотрела в инете, за 15мин. нашла в наличии "наш" размер(215х70х16) только на одном сайте :( (и это плохо,вдруг срочно заменить надо будет),да и то,надо звонить, узнавать есть ли она действительно в наличии...(да и какой год выпуска неизвестно).. :girl_sad:   http://samohodoff.ru/shini/goodyear/wrangler-at-sa/215-70-r16-100t   Тойо АТешная наверно не хуже будет(судя по протектору ну и по отзывам на рэнглер...), а цена у Тойо послаще будет, чем у этой
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».

Оффлайн Vad_63

  • Супер модератор
  • *****
  • Новосибирск
  • Сообщений: 4023
  • Карма: +277/-1
  • Пол: Мужской
  • Награды: 6
    • Просмотр профиля
хорошая резина... но редкая...
Daihatsu Be-Go J210G 2006, АКПП, ESS-Lift, Yokohama G012 (215\70 R16) лето :girl_witch:
Daihatsu Rugger F75 1990, DL52, Бинар-5д,  Kumho KL71 (31x10,5 R15) лето :strong:

Оффлайн doktorleks

  • Клубный гуру
  • ***
  • Новороссийск
  • Сообщений: 2124
  • Карма: +98/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 1
    • Просмотр профиля
:girl_sad:   http://samohodoff.ru/shini/goodyear/wrangler-at-sa/215-70-r16-100t   Тойо АТешная наверно не хуже будет(судя по протектору ну и по отзывам на рэнглер...), а цена у Тойо послаще будет, чем у этой
У Вранглера протектор злее Тойо, сравнивал рядом стоящие.
Синий Daihatsu TERIOS 2008г. 4WD, АКПП
Чёрный Daihatsu TERIOS 2010г. 4WD SX, АКПП

Оффлайн Vad_63

  • Супер модератор
  • *****
  • Новосибирск
  • Сообщений: 4023
  • Карма: +277/-1
  • Пол: Мужской
  • Награды: 6
    • Просмотр профиля
я на вранглер доооолго облизывался, када эскудег был... но отказался именно из-за невозможности быстро найти замену в случае пробоя...
Daihatsu Be-Go J210G 2006, АКПП, ESS-Lift, Yokohama G012 (215\70 R16) лето :girl_witch:
Daihatsu Rugger F75 1990, DL52, Бинар-5д,  Kumho KL71 (31x10,5 R15) лето :strong:

Оффлайн St.M.13

  • Участник клуба
  • **
  • Лермонтово
  • Сообщений: 83
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 1
    • Просмотр профиля
вопрос немножко в другом, увидев в магазине на покрышке "сделано в непонятно где", как к этому относиться, бежать без оглядки и искать другую резину, или это нормально, я к примеру и не знал, что Данлоп и малазийцы делают
Terios 2007 г.в. ОАЭ, АКПП, 4WD, БК Мультитроникс

Оффлайн doktorleks

  • Клубный гуру
  • ***
  • Новороссийск
  • Сообщений: 2124
  • Карма: +98/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 1
    • Просмотр профиля
Я таки про свое снова - хочу попробовать на терик к-139  :bomb:  и точка . Опять же с заменой в случае выхода из строя проблем нет.
Где то в темах был пост про места выпуска нынешних брендов резиновых, так там, кроме нашего ST 20, все третьи страны и Россия с Украиной штампуют.
Синий Daihatsu TERIOS 2008г. 4WD, АКПП
Чёрный Daihatsu TERIOS 2010г. 4WD SX, АКПП

Оффлайн doc68

  • Старожил клуба
  • ****
  • Москва
  • Сообщений: 923
  • Карма: +79/-0
  • Пол: Женский
  • Во время дела сгоряча не стреляй в полкового врача
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
У Вранглера протектор злее Тойо, сравнивал рядом стоящие.
Многие пишут. что замыливается быстро :girl_sad: ... а цена на 2 тыс больше да и редкая(как уже писАла)
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».

Оффлайн Vad_63

  • Супер модератор
  • *****
  • Новосибирск
  • Сообщений: 4023
  • Карма: +277/-1
  • Пол: Мужской
  • Награды: 6
    • Просмотр профиля
вопрос немножко в другом, увидев в магазине на покрышке "сделано в непонятно где", как к этому относиться, бежать без оглядки и искать другую резину, или это нормально, я к примеру и не знал, что Данлоп и малазийцы делают
для летней резины это не так критично... обычно такая резина хуже балансируется по сравнению с оригиналом, но ходит вполне себе ничего...

Многие пишут. что замыливается быстро :girl_sad: ... а цена на 2 тыс больше да и редкая(как уже писАла)
а многие, у которых замыливается, давление сбрасывать не пробовали? :biggrin:
Daihatsu Be-Go J210G 2006, АКПП, ESS-Lift, Yokohama G012 (215\70 R16) лето :girl_witch:
Daihatsu Rugger F75 1990, DL52, Бинар-5д,  Kumho KL71 (31x10,5 R15) лето :strong:

Оффлайн doktorleks

  • Клубный гуру
  • ***
  • Новороссийск
  • Сообщений: 2124
  • Карма: +98/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 1
    • Просмотр профиля
 Любая АТ мылится быстро, но медленнее любой НТ  :V:
Синий Daihatsu TERIOS 2008г. 4WD, АКПП
Чёрный Daihatsu TERIOS 2010г. 4WD SX, АКПП

Оффлайн St.M.13

  • Участник клуба
  • **
  • Лермонтово
  • Сообщений: 83
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 1
    • Просмотр профиля
я про своих баранов, брэнд один, страны изготовители разные, в чем-то разница должна быть при продаже, а) в цене, б) в качестве?
Terios 2007 г.в. ОАЭ, АКПП, 4WD, БК Мультитроникс

Оффлайн doktorleks

  • Клубный гуру
  • ***
  • Новороссийск
  • Сообщений: 2124
  • Карма: +98/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 1
    • Просмотр профиля
я про своих баранов, брэнд один, страны изготовители разные, в чем-то разница должна быть при продаже, а) в цене, б) в качестве?
Думаю в реалиях российской экономики цена будет одинаковая а качество как получится...
 
Да, кто желает остаться на штате, есть Кордиант АТ, вполне ничего себе протектор, получше даже для грунтовок, чем некоторые бренды предлагают ИМХО.
Синий Daihatsu TERIOS 2008г. 4WD, АКПП
Чёрный Daihatsu TERIOS 2010г. 4WD SX, АКПП

Оффлайн St.M.13

  • Участник клуба
  • **
  • Лермонтово
  • Сообщений: 83
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 1
    • Просмотр профиля
эх ладно, пока ни грязи, ни резины, поеду по голольду покатаюсь до работы, фартануло нам с зимой
Terios 2007 г.в. ОАЭ, АКПП, 4WD, БК Мультитроникс

Оффлайн doc68

  • Старожил клуба
  • ****
  • Москва
  • Сообщений: 923
  • Карма: +79/-0
  • Пол: Женский
  • Во время дела сгоряча не стреляй в полкового врача
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля

а многие, у которых замыливается, давление сбрасывать не пробовали? :biggrin:
Спроси в инете у тех, кто отзывы оставлял!!! :crazy: :ae:
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».

Оффлайн Vad_63

  • Супер модератор
  • *****
  • Новосибирск
  • Сообщений: 4023
  • Карма: +277/-1
  • Пол: Мужской
  • Награды: 6
    • Просмотр профиля
эх ладно, пока ни грязи, ни резины, поеду по голольду покатаюсь до работы, фартануло нам с зимой
дык я написал жеж по какчеству... а по цене - вряд ли разницу обозначат...

ЗЫЖ
по поводу замыливания...
года три назад приехали на кемеровский этап ЧС, варенье друга отметить и мяуса пожрать... ну фсмысле чисто на поляне потырситься и тусу потусить.
первая точка открытого класса была буквально в районе базового лагеря, чтобы шашлычникам-сосисочникам было на что позырить-поорать.
чувак весь такой из себя жыпер в очках, обвесе, наклейках, антеннах, на лифтах и симексах... тапки - как барабаны надуты, очка по два набито - разгоняется, с разгону прыгает в болото и сидит на месте, тесто месит...
мы спрашиваем - ты чЁ тапки не сдул, чудик? а он такой подозрительный - а зачем это я их сдувать должен???
Daihatsu Be-Go J210G 2006, АКПП, ESS-Lift, Yokohama G012 (215\70 R16) лето :girl_witch:
Daihatsu Rugger F75 1990, DL52, Бинар-5д,  Kumho KL71 (31x10,5 R15) лето :strong: