Та самая пауза

* Справочники по нашим машинам

Книга о Kid! Новинка! Книга о Terios и Сami Книга о Terios2/Rush/Be-Go! Новинка!

Автор Тема: Сравнение размеров Ками-Териос с другими авто для сомневающихся и ожидающих  (Прочитано 44779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vish

  • Клубный гуру
  • ***
  • Амурская область
  • Сообщений: 4856
  • Карма: +188/-2
  • Пол: Мужской
  • 28RUS
  • Награды: 8
    • Просмотр профиля
Ну, не знаю! Проезжал по 800 км в день и особой усталости или неудобной позы для какой-либо части тела не заметил. Конечно, есть получше сидения. А вот когда на Москвиче... Уже через 200 км шея не поворачивалась.
Cami 2002 г. J102E АКПП. X-Trail 2004 г. 4WD, МКПП, правый руль.

Оффлайн SobR

  • Давний участник клуба
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +18/-4
  • Пол: Мужской
  • Cami 2002,2WD, движка K3-VE 1.3 ,TA-J122E-GPZF
  • Награды: 1
    • Просмотр профиля
to vish - незнаю незнаю , у меня после 800 км шея 4 дня болела , и про 200 там совсем не пахло , и кстати по теме     
Сравнение размеров Ками-Териос с другими авто для сомневающихся и ожидающих правильно нечего там сравнивать с другими, по удобству немного лучше москвича и как написал Aborym- танка
Нынче пешеход .... комплектация полная , глаза не битые , Фулл 2ВД , когда бухой можно включить фулл 4ВД, блокировки нет, ухоженный ,  штатная магнитола в виде мп3 плеера

Оффлайн митя

  • Клубный гуру
  • ***
  • Красноярск
  • Сообщений: 4185
  • Карма: +290/-1
  • Пол: Мужской
  • Награды: 9
    • Просмотр профиля
vish, на Космич не гони, это почти БМВ. Вот шиньон ижевский это отстой. Про 200 км. и говорить не стоит, после 40 спина не разгибалась.
Я сам себе и небо, и луна,
Голая, довольная луна...

Оффлайн vish

  • Клубный гуру
  • ***
  • Амурская область
  • Сообщений: 4856
  • Карма: +188/-2
  • Пол: Мужской
  • 28RUS
  • Награды: 8
    • Просмотр профиля
to vish - незнаю незнаю , у меня после 800 км шея 4 дня болела , и про 200 там совсем не пахло , и кстати по теме     
Сравнение размеров Ками-Териос с другими авто для сомневающихся и ожидающих правильно нечего там сравнивать с другими, по удобству немного лучше москвича и как написал Aborym- танка
Молодец, считать умеешь. 200 км - один день шея болит, 800 км - 4 дня! (200Х4=800). :D

vish, на Космич не гони, это почти БМВ. Вот шиньон ижевский это отстой. Про 200 км. и говорить не стоит, после 40 спина не разгибалась.
Ну я же тренированный!! :D
Cami 2002 г. J102E АКПП. X-Trail 2004 г. 4WD, МКПП, правый руль.

Оффлайн SobR

  • Давний участник клуба
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +18/-4
  • Пол: Мужской
  • Cami 2002,2WD, движка K3-VE 1.3 ,TA-J122E-GPZF
  • Награды: 1
    • Просмотр профиля
to vish - блин ну ты посчитал , 200х4 , я чуть не упал щас от ржача, вот тебе +
Нынче пешеход .... комплектация полная , глаза не битые , Фулл 2ВД , когда бухой можно включить фулл 4ВД, блокировки нет, ухоженный ,  штатная магнитола в виде мп3 плеера

Santa

  • Гость
Померил
ВАЗ-2007:
по верху передних сидений(на уровне груди) от стойки до стойки - 133 см,
задний диван - 140 см
Дэу матиз:
по верху передних сидений(на уровне груди) от стойки до стойки - ~125 см,
задний диван - ~124 см

А по данным сайтов ширина салона ками/териос 122 см, это что же, так же как в Дэу получается, или реально(с учетом посадки живых людей) всё же попросторней будет(чем в Дэу хотя бы)?

Оффлайн Ser-Go

  • Клубный гуру
  • ***
  • Владивосток
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +76/-0
  • Пол: Мужской
  • Hummer Junior
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
Сравнение с Жигой считаю некорректным: там боковые стекла плоские, а у современных авто - гнутые. Поэтому, если мерить по верху сидений, намеряешь больше, чем реальное соотношение ширины салона с тем же Матизом.
Сравнение с Дэу - правильное, их салоны действительно близки. Матиз - продукт модернизации старой модели Дэу (не помню, как называется), которая в свою очередь была копией Сузуки Альто. Терик тоже делали с оглядкой на японские понятия о микро, чтобы сняв с него расширители крыльев и отрезав багажник, получить Кида, попадающего по японским законам в льготный режим налогообложения.
Terios 1997, J100G, HC-EJ, АКПП, 4WD, регион 25 - был
Теперь Suzuki Wagon R FX Limited 2009 0.7 вариатор 4WD