Та самая пауза

* Справочники по нашим машинам

Книга о Kid! Новинка! Книга о Terios и Сami Книга о Terios2/Rush/Be-Go! Новинка!

Автор Тема: Аэрография  (Прочитано 13357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Timon

  • Гость
Аэрография
« : 19 Июня 2008, 18:50 »
На улицах появилось много машин с аэрографией, даже в нашей глуши, давайте сделаем подборку рисунков, таким способом можно даже в какой то степени обезопасить свою машинку, сложно затеряться в потоке имея по бортам рисунок...  :) http://auto.utro.ru/gallery/2008/04/03/206820.shtml
Работы моего друга, у которого хочу заказать рисунок на колпак с ссылкой на наш сайт, ником..






« Последнее редактирование: 19 Июня 2008, 20:25 от Timon »

Оффлайн Crow

  • Клубный гуру
  • ***
  • Дубна
  • Сообщений: 1604
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • вода мокрая, небо голубое...
  • Награды: 6
    • Просмотр профиля
Re: Аэрография
« Ответ #1 : 20 Июня 2008, 10:57 »
Мотик понравился :)
на поле Таньки грохотали...
Mitsubishi Outlander XL, 2008

Оффлайн crazybubble

  • Клубный гуру
  • ***
  • Магадан
  • Сообщений: 2979
  • Карма: +148/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 4
    • Просмотр профиля
Re: Аэрография
« Ответ #2 : 21 Июня 2008, 05:03 »
Да, красиво парень творит. С "жучкой" просто некоррект. Машина и рисунок существуют отдельно. Как "проба пера". Нет гармонии. На "ВАЗ" нужен рисунок на тему "Итальянцы в России.." или "Мимино"...
СММ  %D (Сугубо Моё Мнение)
TERIOS апр-1997, J100G-GPZE, HC-EJ 1,3л 92л.с., АКПП, Мод. CX, 205/70/15...49RUS
Toyota Hilux Surf фев-1999, VZN185, 5VZ-FE 3.4л 180л.с., АКПП, multy-mod, LSD, 265/75/16...

Timon

  • Гость
Re: Аэрография
« Ответ #3 : 21 Июня 2008, 17:11 »
Согласен, но он творил то что заказал клиент.. :-) Чтобы влупить столько денег в Жигули, это надо либо любить эту машину до беспамятства, либо иметь мешок лишних денег..

Оффлайн trofimich

  • Активный участник клуба
  • ***
  • Воронеж
  • Сообщений: 247
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • TT-Trofy Terios
    • Просмотр профиля
    • Мое творчество)
Re: Аэрография
« Ответ #4 : 23 Июня 2008, 14:01 »
У меня уже зреют планы по этому делу. Хочется Терик украсить хорошим рисунком. Аэрограф есть, осталось достать краску и компрессор:)
D. Terios 97, 4wd. HC. 100 кузов, почти ЛК100.)

Оффлайн Afrika

  • Активный участник клуба
  • ***
  • Киев
  • Сообщений: 175
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аэрография
« Ответ #5 : 23 Июня 2008, 15:17 »
Лучше заказать на ракале, бюджетно и любого формата. У нас в Киеве много фирм этим занимается.
Надоело снял. Аэрография это не просто, сложный процесс и довольно дорогой, даже если делать самому.
Териос 2007. 1.5 АКП

Timon

  • Гость
Re: Аэрография
« Ответ #6 : 23 Июня 2008, 15:36 »
Afrika Пленка это не то.. Сам в этой сфере услуг работал и знаю как делается.. если прогреть хорошо, чтобы не лохматилась и не отклеилась, то потом можно вместе с краской снять.. а не прогреешь, после первой мойки оттопырится.. под лак не положишь, да и рисунка такого не получится.. лист большого формата клеить совсем ерунда, угол задрался и любой дибилок проходя мимо захочет оторвать.. Нет, пленка только на повторные номера на маршрутки и на наружную рекламу.. На свой любимый авто - только краска и лак. Пусть дороже, но зато вечно.. Да и снять тоже всегда можно, зашкурил и покрасил.. :-)

Timon

  • Гость
Re: Аэрография
« Ответ #7 : 23 Июня 2008, 16:32 »
Разве можно такие вещи пленкой сделать, даже пусть хотя бы на такой машинке:
http://www.airbrush.ru/fotos/foto_full-airbrush07+ZAZ_airbrush_46.htm
http://www.airbrush.ru/fotos/foto_full-airbrush07+ZAZ_airbrush_47.htm

Оффлайн Crow

  • Клубный гуру
  • ***
  • Дубна
  • Сообщений: 1604
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • вода мокрая, небо голубое...
  • Награды: 6
    • Просмотр профиля
Re: Аэрография
« Ответ #8 : 23 Июня 2008, 16:58 »
По-моему, окупится всегда - такая раскраска понадежнее любой сигналки будет :)
на поле Таньки грохотали...
Mitsubishi Outlander XL, 2008

Оффлайн MosKit

  • Участник клуба
  • **
  • Тольятти
  • Сообщений: 88
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аэрография
« Ответ #9 : 23 Июня 2008, 21:47 »
Timon, ты не прав....Есть пленка, которую НЕ ОТЛИЧИШЬ от аэрографии. Вообще. Сайт авто.винил.ру - читайте. Заказал себе на калдину у них. Жду.

Timon

  • Гость
Re: Аэрография
« Ответ #10 : 24 Июня 2008, 07:28 »
MosKit Смотрел, читал, красиво, но еще раз повторюсь - НЕДОЛГОВЕЧНО! Повторяю, что сам работал в этой области, согласись, тоже хвалил товар чтобы были продажи и обращения, но в отличии от клиентов ни на одной фирменной машине либо машинах сотрудников таких наклеек небыло (кроме старого служебного УАЗика, на которого всем наплевать, на него брак в целях рекламы клеили), так как знали про качество (хотя свободно можно было на халяву заклеить машину так, что двери бы не открывались) Ведь у пленки множество отрицательных качеств (боязнь химии, солнца, холода) я понимаю спортивные авто, для соревнований, реклама спонсоров, номера на борту, все это со временем меняется, оторвал и по новой, а для своего авто только аэрография.

Оффлайн penfil

  • Клубный гуру
  • ***
  • Самара
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +191/-0
  • Пол: Мужской
  • NSGV 2014.
  • Награды: 10
    • Просмотр профиля
Re: Аэрография
« Ответ #11 : 24 Июня 2008, 09:27 »
Не снизит ли это впоследствии ликвидность авто? Можно, конечно, и перекрасить потом, но и перекрас её тоже не повысит. Да и затратно.
Форум не читаю. Совсем. Вообще. Потому что. Все вопросы в ЛС.

Timon

  • Гость
Re: Аэрография
« Ответ #12 : 24 Июня 2008, 09:29 »
Это смотря конечно что нарисовать.. :-), а то может и повысить... :-)

Оффлайн penfil

  • Клубный гуру
  • ***
  • Самара
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +191/-0
  • Пол: Мужской
  • NSGV 2014.
  • Награды: 10
    • Просмотр профиля
Re: Аэрография
« Ответ #13 : 24 Июня 2008, 09:43 »
Я имел ввиду, что таких любителей не так много. Скажем, я никогда не куплю машину с аэрографией, вне зависимости от того, что на ней нарисовано.
Форум не читаю. Совсем. Вообще. Потому что. Все вопросы в ЛС.

Оффлайн trofimich

  • Активный участник клуба
  • ***
  • Воронеж
  • Сообщений: 247
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • TT-Trofy Terios
    • Просмотр профиля
    • Мое творчество)
Re: Аэрография
« Ответ #14 : 24 Июня 2008, 15:28 »
Timon абсолютно точно! Грамотно подобранный рисунок и качественно выполненный повышает ликвидность авто. К сожалению таких авто у нас, в России, мало. Я себе пока разрабатываю эскиз. Ищу подходящую тематику.
penfil а если машина с завода такая будет? Камуфляжная расцветка тоже типо аэрография. Вон сколько вояк их любят:). Из моих знакомых один из десяти не понимает такое самовыражение. Но у нас хороших спецов немного и дорого. В принципе это и держит.
D. Terios 97, 4wd. HC. 100 кузов, почти ЛК100.)