Та самая пауза

* Справочники по нашим машинам

Книга о Kid! Новинка! Книга о Terios и Сami Книга о Terios2/Rush/Be-Go! Новинка!

Автор Тема: Помогите с диагностическим разъёмом.  (Прочитано 3198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GeG

  • Участник клуба
  • **
  • Прокопьевск
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
из списка так и выбрал ками кузов 102, чтобы купить платное надо чтобы прога смогла увидеть эбу, а только потом покупать плагины(так в инструкции написано) у меня не видит эбу никакие кроме рулевой и абс. ни расширенный поиск ни варианты по годам вручную не видят
cami j102e k3ve + cami j102e k3vet

Оффлайн Царь

  • Клубный гуру
  • ***
  • ХМАО а родина Новосибирск
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +419/-1
  • Пол: Мужской
  • НАМ с ВАМИ по пути!
  • Награды: 3
    • Просмотр профиля
из списка так и выбрал ками кузов 102, чтобы купить платное надо чтобы прога смогла увидеть эбу, а только потом покупать плагины(так в инструкции написано) у меня не видит эбу никакие кроме рулевой и абс. ни расширенный поиск ни варианты по годам вручную не видят
мне щас пока не наком проверить К3 мотор не тойотоский попробуй дайхацай прочитать териосом
Даже если ты один против всех,это ещё не значит,что ты не прав!
 РУССКИЕ Своих не бросают!

Оффлайн GeG

  • Участник клуба
  • **
  • Прокопьевск
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
перебрал с десяток вариаций в том числе и лексуса результатов не очень то добавилось разве что дайхатсу бун нашел еще 1 эбу и теперь есть абс срс и рулевой больше ничего не находит везде вылетает ошибка
cami j102e k3ve + cami j102e k3vet

Оффлайн Царь

  • Клубный гуру
  • ***
  • ХМАО а родина Новосибирск
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +419/-1
  • Пол: Мужской
  • НАМ с ВАМИ по пути!
  • Награды: 3
    • Просмотр профиля
перебрал с десяток вариаций в том числе и лексуса результатов не очень то добавилось разве что дайхатсу бун нашел еще 1 эбу и теперь есть абс срс и рулевой больше ничего не находит везде вылетает ошибка
если приедит чтонить с к3 мотором посмотрю соединение сделаю скрины выложу но это может быть не скоро у нас по городу пара тройка таких машин и не факт что они к нам приедут, по зиме пассо с таким мотором читал точно
Даже если ты один против всех,это ещё не значит,что ты не прав!
 РУССКИЕ Своих не бросают!