Та самая пауза

* Справочники по нашим машинам

Книга о Kid! Новинка! Книга о Terios и Сami Книга о Terios2/Rush/Be-Go! Новинка!

Автор Тема: проставки  (Прочитано 10359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Чукотка

  • Участник клуба
  • **
  • Билибино
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: проставки
« Ответ #45 : 11 Сентября 2017, 01:24 »
День добрый, ребята ! Хочу спросить совета... хочу поднять своего камика. Какие проставки посоветуете? Сколько сантиметров?  Заранее благодарен.
тойота ками 2002 г. k3ve 4wd, j102e-gpzf, Q

Оффлайн Arsenal

  • Ветеран клуба
  • *****
  • Лучегорск
  • Сообщений: 1039
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 4
    • Просмотр профиля
Re: проставки
« Ответ #46 : 11 Сентября 2017, 03:25 »
День добрый, ребята ! Хочу спросить совета... хочу поднять своего камика. Какие проставки посоветуете? Сколько сантиметров?  Заранее благодарен.
Перед на 2-3см поднять можно, хочешь купи поастиковые проставки, или алюминь от жигульбэ, с задом посложней на 102 кузове, либо аморты длинее ставить, либо тяги задние нижние менять, т.к разница в тягах по креплению нижней точки аморта, на 100кузове там не так низко это крепление, чем у нас на 102, назад либо пружины длинее, либо задние проставки резиновые от жигульбэ, на твой вкус, много кто на пружинах других и проставках гоняет, ты замерь насколько у тебя сейчас аморт вытянут. Я хотел в круг поднять на 2см, перед проблем нет поднять, а зад вот проблема, поднять можно но будут стуки и пробои, т.к хода аморта уже почти не будет, будет полностью вытянут. Да и посмотри крепление аморта к тяги у тебя какое? Есть ровно так сказать на уровне одном с сайлентом, а есть под углом оно, ниже где то см5 чем сайлент
Toyota Cami 2002 АКПП Arsenal

Оффлайн jammer

  • Гуляю сам по себе.
  • Супер модератор
  • *****
  • Углич
  • Сообщений: 11216
  • Карма: +380/-0
  • Пол: Мужской
  • Terios J100 98г.
  • Награды: 10
    • Просмотр профиля
Re: проставки
« Ответ #47 : 11 Сентября 2017, 10:49 »
to Gart,
Эти темы теперь будут плодится до скончания века, не надо было закрывать прошлую.

Оффлайн Serg

  • Участник клуба
  • **
  • Камчатка
  • Сообщений: 33
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: проставки
« Ответ #48 : 07 Ноября 2017, 16:34 »
Стоит их брать http://polimer-nsk.ru/category/view?ProductSearch%5Bcategory_id%5D=1&ProductSearch%5Bbrand%5D=TOYOTA&ProductSearch%5Bcontent%5D=CAMI&ProductSearch%5Bproduction%5D=2001 или есть более бюджетные решения? Интересуют 3-4 см.
Toyota CAMI 2001г. J102E, K3VE 1300CC, ATM, P TYPE

Оффлайн Spaum

  • Новичок
  • *
  • Хабаровск
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: проставки
« Ответ #49 : 22 Октября 2019, 17:44 »
Териос 100. Перед алюминиевые поставки 2см. Зад - усиленные пружины, аммортизаторы подходят от toyota probox - они потолще и самое главное на 4 см. длиннее наших, только верхняя втулка вы пресс омывается и ставится резиновая от териоса. Вот вам элементарный легкий лифт.