Та самая пауза

* Справочники по нашим машинам

Книга о Kid! Новинка! Книга о Terios и Сami Книга о Terios2/Rush/Be-Go! Новинка!

Автор Тема: Включение вентилятора  (Прочитано 1058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roman

  • Активный участник клуба
  • ***
  • Санкт-Петербург
  • Сообщений: 228
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Включение вентилятора
« : 12 Мая 2021, 15:49 »
Добрый день,в этом году впервые услышал включение вентилятора у радиатора охлаждения,правда проработал он всего пару минут и выключился,температура на улице не + 25 и в пробках особо не стоял,может нужна промывка всей системы или что другое?Спасибо.Машине всего чуть больше двадцати из них по России 15,но только одна японская дама и один русский это я.
Cami j122E,K3-VE, 2000

Оффлайн Gennadi 78

  • Старожил клуба
  • ****
  • Находка. Приморский Край
  • Сообщений: 916
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Включение вентилятора
« Ответ #1 : 13 Мая 2021, 03:42 »
Машине всего чуть больше двадцати из них по России 15может нужна промывка всей системы или что другое?японская дама и один русский это я.
Неисправности в автомобиле нет. Кратковременное включение вентилятора это нормально для нашего авто.Можно переспросить ещё на форумах иностранных коллег, но они отправят вопрос в "глум и приколы" после слов "всего чуть больше 20 лет - что с ней не так?" Впрочем весь мир наверно привык что "русский это Я" :biggrin: п.с.   Моей машине в этом году тоже двадцатка.
Toyota Cami, март-2001г. K3-VE, J102E, 4WD, МКП, цвет серый металлик, спойлер, не тонированная, праворульная - (made in Japan).
Педалей больше чем ног и руль в бардачке.

Оффлайн Roman

  • Активный участник клуба
  • ***
  • Санкт-Петербург
  • Сообщений: 228
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Включение вентилятора
« Ответ #2 : 19 Мая 2021, 19:49 »
Gennadi 78 Благодарствую, успокоился надолго.
Cami j122E,K3-VE, 2000