Та самая пауза

* Справочники по нашим машинам

Книга о Kid! Новинка! Книга о Terios и Сami Книга о Terios2/Rush/Be-Go! Новинка!

Автор Тема: Небольшой экскурс в технологию GPS (какита и чёита?)  (Прочитано 4479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimin75

  • Старожил клуба
  • ****
  • Владивосток
  • Сообщений: 872
  • Карма: +95/-0
  • Пол: Мужской
  • П.Е.Ш.Е.Х.О.Д! :)
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
whiteowl, спасибо за программку.
Заценил. :cool:
+1

Вероятно даже сможет пригодиться в моей работе, если
смогу кое-что оттуда выжать...
П.Е.Ш.Е.Х.О.Д., 2LD, 25 RUS// Чем больше узнаю автомобили - тем больше я люблю велосипеды! :crazy: :D

Оффлайн kkk

  • Давний участник клуба
  • ***
  • Новосибирск
  • Сообщений: 348
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • я устрееетииил ... вааас... и усёоо... былооее...
    • Просмотр профиля
whiteowl, +1... уже попробывал... останется докупить GPS - передатчик, хотя и без него на 90% даёт то, что лично мне нужно при "вылазках"... жаль, что сегодня нетбук "крякнулся" и пришлось отвезти в сервис...
Cami 2001 J102 P (K3VE), белый 4WD 5мех.

Оффлайн cam

  • Ветеран клуба
  • *****
  • Иркутск
  • Сообщений: 1064
  • Карма: +18/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"останется докупить GPS - передатчик"??? Не понял. Это такая шутка юмора? Типа Ками запустить на орбиту, чтобы он со всеми GPS спутниками сигнал на землю слал.
Cami j102 2003, МКПП, LSD блокировка дифференциала.

Оффлайн kkk

  • Давний участник клуба
  • ***
  • Новосибирск
  • Сообщений: 348
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • я устрееетииил ... вааас... и усёоо... былооее...
    • Просмотр профиля
прош.прощ. - приёмник конешшш... :D шуток шоль не понимаш... "фильтруй" =D
а вообще, год назад "смотрел" свою дачу и четко было видно наше строение типа "сортир" в размере 1мм2 :D, не говоря уже о теплицах и т.п. (соседское авто на пригорке "засветилось"...)
летом и до сих пор "реза" этой местности на ступень хуже (хотя "тени" разные  - значит минимум было две съёмки), несмотря на большое количество объектов ПВО в округе (наверное уже никого это не интересует... :hunter: или наоборот - "взаимные договорённости"... :crazy:), но обидно же блин... :cry: "здания" нету... (может съездить проверить... :crazy:)
да интересующий меня маршрут до тёщи с тестем по Казахстану тоже наверное никого не интересует - "реза" ещё хуже... мож до лета ещё наснимают... :huh:
Cami 2001 J102 P (K3VE), белый 4WD 5мех.

Оффлайн cam

  • Ветеран клуба
  • *****
  • Иркутск
  • Сообщений: 1064
  • Карма: +18/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня на даче умывальник видно. Но ясно снимки буржуи выкладывают двух годичной давности, там и дата стоит. В реальном времени у америкосов только для военных.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2009, 13:43 от cam »
Cami j102 2003, МКПП, LSD блокировка дифференциала.

Оффлайн whiteowl

  • Клубный гуру
  • ***
  • Томск
  • Сообщений: 1582
  • Карма: +59/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 3
    • Просмотр профиля
Обратите внимание, что в данной программе можно выбирать из большого количества карт разных источников. Если в Гугле нет данного места в высоком разрешении, то смотрите на Яндексе и другие. Всего свыше 18. Кроме того, можно накладывать на фотоизображение различные виды географической информации. Гугл-карты, Яндеск-карты и пр. Еще есть интересные сервисы такие, как викимапия и панорамио. Первый обозначает на рисунке границы какого-либо объекта природного или техногенного характера, всплывает его название и можно вызвать статью из википедии. Второй обозначает на местности точки, кликнув по которым, можно посмотреть фото, сделанное в этих точках.
Daihatsu Terios, 2000, K3-VE, спойлер, рейлинги, подножки, ABS, литье, 7 зеркал. 70RUS

Оффлайн cam

  • Ветеран клуба
  • *****
  • Иркутск
  • Сообщений: 1064
  • Карма: +18/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Где то писалось есть фотоапараты, делаешь снимок он сам ставит координаты и автоматом отсылает.
Cami j102 2003, МКПП, LSD блокировка дифференциала.