Та самая пауза

* Справочники по нашим машинам

Книга о Kid! Новинка! Книга о Terios и Сami Книга о Terios2/Rush/Be-Go! Новинка!

Автор Тема: Информация о Daihatsu Terios II/Be-GO/Toyota Rush(комплектации)  (Прочитано 26967 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн doc68

  • Старожил клуба
  • ****
  • Москва
  • Сообщений: 923
  • Карма: +79/-0
  • Пол: Женский
  • Во время дела сгоряча не стреляй в полкового врача
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
Re: Комплектации Daihatsu Terios II
« Ответ #15 : 20 Июня 2013, 16:06 »
Подумываю о смене полного привода в качестве рекстона на териос2 семиместный с задним приводом. Может кто об этой машине что сказать? Чем хорош, какие минусы?
Спроси у владельцев! Пара-тройка есть здесь:  http://terios2.ru/forums/index.php?act=idx
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».

Оффлайн Видья

  • Клубный гуру
  • ***
  • Севастополь
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +100/-0
  • Пол: Мужской
  • Rush в переводе-"проныра"
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
на прошлом занятии мы уже проходили, что системы LSD (блокировка моста) и  VSC (система курсовой устойчивости) взаимоисключаемые..
т.е. где есть одно, там нет другого :ae:
Rush 2007, 4 вд, АКПП-продан (владел 6,5 лет), Сейчас Chevrolet Epica 2012

Оффлайн Багира077

  • Ветеран клуба
  • *****
  • Уссурийск
  • Сообщений: 1113
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Одна голова - хоpошо, а с туловищем лучше!
  • Награды: 1
    • Просмотр профиля
на прошлом занятии мы уже проходили, что системы LSD (блокировка моста) и  VSC (система курсовой устойчивости) взаимоисключаемые..
т.е. где есть одно, там нет другого :ae:
Жень, это было на другой кафедре :biggrin: . А я нидавна опять Кузины колеса крутила - в разные стороны, значит нет ЛСД.
Honda Concerto HB-92(97-01),Toyota Corona SF-94(01-03),Nissan Pulsar-94(03), MМС RVR-92(03),Mazda Demio-98(05-06), Toyota Spacio-98(06-12), Toyota Auris-2009(2012),Toyota Rush-2009(с 02.2013) АКПП,4WD

Оффлайн Видья

  • Клубный гуру
  • ***
  • Севастополь
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +100/-0
  • Пол: Мужской
  • Rush в переводе-"проныра"
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
на прошлом занятии мы уже проходили, что системы LSD (блокировка моста) и  VSC (система курсовой устойчивости) взаимоисключаемые..
т.е. где есть одно, там нет другого :ae:
Жень, это было на другой кафедре :biggrin: . А я нидавна опять Кузины колеса крутила - в разные стороны, значит нет ЛСД.
Ирина..мы ещё за одной партой сидели :biggrin:
а ВАД преподавал..
да..кстати..ВАД..
ВАД :girl_cray2: караул..
ну ка проффи..а что у меня на табло, включаешь зажигание и горит надпись EPS , затем, после того как машина завелась-гаснет!
это чего?
я полез в инет..там выдаёт аббревиатуру ESP..т.е. 2 буквы наоборот, и что это система курсовой устойчивости..
? :nea:
Rush 2007, 4 вд, АКПП-продан (владел 6,5 лет), Сейчас Chevrolet Epica 2012

Оффлайн belan79

  • Давний участник клуба
  • ***
  • Волгоград
  • Сообщений: 416
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Мужской
  • Териос 2 - 1,5, черный, ОАЭ, АКПП
  • Награды: 1
    • Просмотр профиля
    • Квартал34
на прошлом занятии мы уже проходили, что системы LSD (блокировка моста) и  VSC (система курсовой устойчивости) взаимоисключаемые..
т.е. где есть одно, там нет другого :ae:
Жень, это было на другой кафедре :biggrin: . А я нидавна опять Кузины колеса крутила - в разные стороны, значит нет ЛСД.
Ирина..мы ещё за одной партой сидели :biggrin:
а ВАД преподавал..
да..кстати..ВАД..
ВАД :girl_cray2: караул..
ну ка проффи..а что у меня на табло, включаешь зажигание и горит надпись EPS , затем, после того как машина завелась-гаснет!
это чего?
я полез в инет..там выдаёт аббревиатуру ESP..т.е. 2 буквы наоборот, и что это система курсовой устойчивости..
? :nea:
EPS - абревиатура от Electic Power Steering (Электрический усилитель руля). Если гаснет наверное все нормуль :crazy:
Нормальные герои всегда идут в обход!

Оффлайн Видья

  • Клубный гуру
  • ***
  • Севастополь
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +100/-0
  • Пол: Мужской
  • Rush в переводе-"проныра"
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
  • belan79
  • привет)) 

    вон оно чего..ая то туплю :biggrin:  совсем разные понятия..а ESP- это (
    Electronic Stability Programme)-электронная программа стабилизации! всё верно :beer:
    а то мозг закипел..у меня точно есть  LSD, а значит устойчивость исключена..
    понял))
Rush 2007, 4 вд, АКПП-продан (владел 6,5 лет), Сейчас Chevrolet Epica 2012

Оффлайн belan79

  • Давний участник клуба
  • ***
  • Волгоград
  • Сообщений: 416
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Мужской
  • Териос 2 - 1,5, черный, ОАЭ, АКПП
  • Награды: 1
    • Просмотр профиля
    • Квартал34
Нормальные герои всегда идут в обход!

Оффлайн Vad_63

  • Супер модератор
  • *****
  • Новосибирск
  • Сообщений: 4023
  • Карма: +277/-1
  • Пол: Мужской
  • Награды: 6
    • Просмотр профиля
... включаешь зажигание и горит надпись EPS , затем, после того как машина завелась-гаснет!
это чего?
ну чего-чего... фсе...  :pipec:
теперь ток ведро солярки, тряпка и билеты...  :crazy:
Daihatsu Be-Go J210G 2006, АКПП, ESS-Lift, Yokohama G012 (215\70 R16) лето :girl_witch:
Daihatsu Rugger F75 1990, DL52, Бинар-5д,  Kumho KL71 (31x10,5 R15) лето :strong:

Оффлайн Видья

  • Клубный гуру
  • ***
  • Севастополь
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +100/-0
  • Пол: Мужской
  • Rush в переводе-"проныра"
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
... включаешь зажигание и горит надпись EPS , затем, после того как машина завелась-гаснет!
это чего?
ну чего-чего... фсе...  :pipec:
теперь ток ведро солярки, тряпка и билеты...  :crazy:
аха..саляру ещё поджечь надо умудрица :biggrin:
Rush 2007, 4 вд, АКПП-продан (владел 6,5 лет), Сейчас Chevrolet Epica 2012

Оффлайн Vad_63

  • Супер модератор
  • *****
  • Новосибирск
  • Сообщений: 4023
  • Карма: +277/-1
  • Пол: Мужской
  • Награды: 6
    • Просмотр профиля
а тряпка фканплегте думаиш для чего? :crazy:
Daihatsu Be-Go J210G 2006, АКПП, ESS-Lift, Yokohama G012 (215\70 R16) лето :girl_witch:
Daihatsu Rugger F75 1990, DL52, Бинар-5д,  Kumho KL71 (31x10,5 R15) лето :strong:

Оффлайн Видья

  • Клубный гуру
  • ***
  • Севастополь
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +100/-0
  • Пол: Мужской
  • Rush в переводе-"проныра"
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
а тряпка фканплегте думаиш для чего? :crazy:
я думал..в ней 2 дырки для глаз сделать и на голову повязать и в лес казаки-разбойничке..
п.с.
ай флудер..ай да пушкин :biggrin: :party2:
Rush 2007, 4 вд, АКПП-продан (владел 6,5 лет), Сейчас Chevrolet Epica 2012

Оффлайн Vad_63

  • Супер модератор
  • *****
  • Новосибирск
  • Сообщений: 4023
  • Карма: +277/-1
  • Пол: Мужской
  • Награды: 6
    • Просмотр профиля
я думал..в ней 2 дырки для глаз сделать и на голову повязать и в лес казаки-разбойничке..
нафига нам криминал....  :baklan: фсе чисто-блаародно... облить салярай и поджечь... а с билетов на это зрелище хоть чОньть поднимешь... :crazy:

тока када билеты буишь продавать, не забудь повторять мантру "не-бита-не-крашена-ездила-девушка-на-работу-с-работы-в-салоне-не-курили-все-расходники-вовремя-запаска-на-литье"
и не говори, из-за чего сжигаешь... с таким кикосом кто угодно сожжет... причем вместе с резиной... она сразу грыжами зарастает от этой надписи на панели :D
Daihatsu Be-Go J210G 2006, АКПП, ESS-Lift, Yokohama G012 (215\70 R16) лето :girl_witch:
Daihatsu Rugger F75 1990, DL52, Бинар-5д,  Kumho KL71 (31x10,5 R15) лето :strong:

Оффлайн Багира077

  • Ветеран клуба
  • *****
  • Уссурийск
  • Сообщений: 1113
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Одна голова - хоpошо, а с туловищем лучше!
  • Награды: 1
    • Просмотр профиля
не забудь повторять мантру "не-бита-не-крашена-ездила-девушка-на-работу-с-работы-в-салоне-не-курили-все-расходники-вовремя-запаска-на-литье"
Вот представьте как я продаю обычно свою машину. Повторяю эту мантру, а кое-кто не вееееерит мне
Когда Спаську продавала, никто не верил, что за 5,5 лет я проехала 13 тыщ всего. И ващще, что это я - та  "девушка-на-работу-с-работы-в-салоне-не-курили-все-расходники-вовремя". Ну ладно, не девушка... но особь женскАГА полУ жеть!
Хотя, честно сказать, за бибихой (слезно прося по телефону днем) приехали почти ночью и, почти не глядя, забрали за мою цену, а я рыдала на балконе, глядя вслед :girl_cray2: .
Honda Concerto HB-92(97-01),Toyota Corona SF-94(01-03),Nissan Pulsar-94(03), MМС RVR-92(03),Mazda Demio-98(05-06), Toyota Spacio-98(06-12), Toyota Auris-2009(2012),Toyota Rush-2009(с 02.2013) АКПП,4WD

Оффлайн Vad_63

  • Супер модератор
  • *****
  • Новосибирск
  • Сообщений: 4023
  • Карма: +277/-1
  • Пол: Мужской
  • Награды: 6
    • Просмотр профиля
Багирка, ты в шаблонные объявленические девушки не вписываешься  :ax:
я в первую очередь всегда на продавца смотрю, а не на машину, потом на то, как он (она) меня на машине прокатит :crazy: а осмотр машинки на яме это уже потом... если до этого ваще дойдет  :biggrin:
Daihatsu Be-Go J210G 2006, АКПП, ESS-Lift, Yokohama G012 (215\70 R16) лето :girl_witch:
Daihatsu Rugger F75 1990, DL52, Бинар-5д,  Kumho KL71 (31x10,5 R15) лето :strong:

Оффлайн Видья

  • Клубный гуру
  • ***
  • Севастополь
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +100/-0
  • Пол: Мужской
  • Rush в переводе-"проныра"
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
не забудь повторять мантру "не-бита-не-крашена-ездила-девушка-на-работу-с-работы-в-салоне-не-курили-все-расходники-вовремя-запаска-на-литье"
Вот представьте как я продаю обычно свою машину. Повторяю эту мантру, а кое-кто не вееееерит мне
Когда Спаську продавала, никто не верил, что за 5,5 лет я проехала 13 тыщ всего. И ващще, что это я - та  "девушка-на-работу-с-работы-в-салоне-не-курили-все-расходники-вовремя". Ну ладно, не девушка... но особь женскАГА полУ жеть!
Хотя, честно сказать, за бибихой (слезно прося по телефону днем) приехали почти ночью и, почти не глядя, забрали за мою цену, а я рыдала на балконе, глядя вслед :girl_cray2: .
при правильном осмотре, оно как правило вылазит..
какая "особь" на ней ездила :biggrin:
хоть пиши, хоть не пиши!
я тоже 2 машины продал, всегда писал правду..
какое состояние..
вон винга в каком продал

с вмятинками

по кузову только недочёты, двигатель и ходовая впоряде..
за неделю забрали..за 240 тыщ, выставил за 250..
Rush 2007, 4 вд, АКПП-продан (владел 6,5 лет), Сейчас Chevrolet Epica 2012