Та самая пауза

* Справочники по нашим машинам

Книга о Kid! Новинка! Книга о Terios и Сami Книга о Terios2/Rush/Be-Go! Новинка!

Автор Тема: Размеры салона Cami  (Прочитано 10144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алекс

  • Гость
Re: Размеры салона Cami
« Ответ #30 : 05 Июля 2007, 06:15 »
Мария, привыкли вы к своим дорогам пусть и плохим, но асфальтированным, наша же никому не нужная гравийка - это целая эпопея, хотя и здесь есть свои "джигиты", которые умудряются накручивать по нескольку десятков тысяч км в год. Но я по прежнему твердо уверен, что приобрету именно эта машинку (хотя немного и озабочен ее размерами).

zlat

  • Гость
Re: Размеры салона Cami
« Ответ #31 : 05 Июля 2007, 11:08 »
Ничего подобного (я думаю аналогов Оки в мире не существует). Блин, не помню ни одного русского джипа, чтобы пример привести. Нормально там места. А лучше езжайте к парню, который не сильно далеко от вас живет и посмотрите лично. Что там 150-200 км, ради такого дела:)
Аналогов ОКИ (только по размерам!) достаточно много - в Японии например Митсубиси Миника, Дайхатсу Мира, Сузуки Лапин. А если поставить Терика/Ками рядом с Шевроле-Нивой, то определённое сходство кузовов просматривается, да и резина одинаковая. Наш только чуть поменьше, но помощнее будет. Хоть это и не верх совершенства и технического дизайна, но ширины салона вполне хватает для четверых (2+2), а спать растянувшись во весь рост  :zzz: благодаря откидывающимся назад (!) спинкам задних кресел можно далеко не во всех "больших" жипах. Ложка дёгтю - на хорошем бездорожье можешь изрядно приложиться головой к боковому стеклу  :ouch:, но это и на УАЗиках случается частенько.

Алекс

  • Гость
Re: Размеры салона Cami
« Ответ #32 : 05 Июля 2007, 12:04 »
В итоге, практически из всех откликов, явствует одно: проблема с шириной салона никого не тревожит, значит так тому и быть, долой сомнения. Спасибо всем.

Оффлайн dvdrom

  • Давний участник клуба
  • ***
  • Владивосток
  • Сообщений: 407
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 1
    • Просмотр профиля
Re: Размеры салона Cami
« Ответ #33 : 05 Июля 2007, 12:38 »
Вчера на задних сидушках сидели трое взрослых мужиков. Тесновато, но доехали без проблем. Т.ч. для двух спереди и 2-х сзади места вполне хватит.
Toyota Cami, J100E, 1999, AT, Q-Aero Version

Оффлайн stalker

  • Опытный участник клуба
  • ****
  • Благовещенск (Башкирия)
  • Сообщений: 589
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Мужской
  • Уфа
  • Награды: 1
    • Просмотр профиля
Re: Размеры салона Cami
« Ответ #34 : 13 Июля 2007, 13:30 »
Алекс, я от души насмеялся над перепиской по твоей теме.
Меня обрадовало, то что я не один такой! (габаритный в стройном джипике)
До Терика ездил на семерке. После неё первое время казалось тесновато. НО там ширина я не знаю какая а тут(я просто не вытерпел и сходил замерил рулеткой) 118 российских сантиметров на уровне верхнего края передних сидений.
Уверяю тебя Голубками :grin: вы с товарищем выглядеть не будете. Но если сосед будет совать свою руку в проем между сидений, то ему будет доставаться твоим локтём! Сужу по себе, потому как у меня механика.
У моего соседа ОКА. Вот так мы были точно как селедки в банке. ОН при росте 172 весит 120 кг рядом 100кг-мовый при росте197 второй, сзади я180/90 и вде девушки 176-174/вес не знаю, но стройные.
Этим составом умудрились на городском пляже утонуть в песке рядом с "тепленькой" компанией.
Когда постепенно вытекали из машинки, то у зрителей поднялося настроение. Но когда окушку на руках вынесли на асфальт (примерно в 5 метрах) тут уж сам понимаешь... Чтоб не таскать машину бери Терика! Это надёжно!
движение - это ЖИЗНЬ!
Terios V/2000г.,J102G, K3, леворучный, МКПП

Оффлайн iscreamer

  • Клубный гуру
  • ***
  • Москва
  • Сообщений: 2168
  • Карма: +63/-0
  • Пол: Мужской
  • поршкаен
  • Награды: 6
    • Просмотр профиля
Re: Размеры салона Cami
« Ответ #35 : 02 Августа 2007, 18:07 »
и как я эти приколы раньше не нашел?
Все учасники отжигают  :D :cool:
Ашык эту б тему да в юмор  :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

(шутка)
Daihatsu Terios 1997 год АКПП 4WD 1,3 HC-EJ 100 кузов Правый руль 177RUS
http://www.forum-lines.ru/rez/iscreamer.gif юзербар форум[/url]

Алекс

  • Гость
Re: Размеры салона Cami
« Ответ #36 : 03 Августа 2007, 11:34 »
stalker , iscreamer рассмешили вы меня своими замечаниями (коментариями) )))). В общем все, отбросил я сомнения, уверовал в ками/териоса.
P.S. Все-таки посторонних девушек на переднем сиденье возить можно, супруга не приревнует ))).

Оффлайн zverev

  • Монстр offroad тюнинга
  • Ветеран клуба
  • *****
  • Владивосток
  • Сообщений: 1142
  • Карма: +97/-0
  • Пол: Мужской
  • Покой нам только снится
  • Награды: 8
    • Просмотр профиля
Re: Размеры салона Cami
« Ответ #37 : 04 Августа 2007, 03:59 »
если б не было так весело?! - разве были бы у нас эти машины? :D
(ориг. - "если б не было так весело, не служили бы на флоте!")
http://www.forum-lines.ru/rez/zverev.gif
метрические линейки[/url] ZAZ969M...S.Y.Kyron дизель 2.0

MONA

  • Гость
Пересел с 10-ки 21108 - нихт праблум.
« Ответ #38 : 04 Августа 2007, 20:00 »
Сейчас с гранд черокА - мо быть и помельче - но не тесно.

Алекс

  • Гость
Re: Размеры салона Cami
« Ответ #39 : 06 Августа 2007, 05:49 »
Понял одно, машины удовлетворяющей потребности на 100% не существует, всегда в чем-то проигрываешь. Прочел тему про коврики "сзади подходят от Оки", ну разве это не забавно...

Оффлайн iscreamer

  • Клубный гуру
  • ***
  • Москва
  • Сообщений: 2168
  • Карма: +63/-0
  • Пол: Мужской
  • поршкаен
  • Награды: 6
    • Просмотр профиля
Re: Размеры салона Cami
« Ответ #40 : 07 Августа 2007, 21:50 »
Понял одно, машины удовлетворяющей потребности на 100% не существует, всегда в чем-то проигрываешь. Прочел тему про коврики "сзади подходят от Оки", ну разве это не забавно...

В таком случае не читай про пружины!  :grin:
а вообще Алекс - однозначно 100% подходящих машин не существует - кстати отчасти в поисках идеала и появились паркетники - к коим я отношу и своего Терика, ведь мастадонты вроде "шевроле тахо" или того же "лендкрузера" - сейчас в москве это слоны в посудной лавке (да ещё и постоянно голодные) я например могу припарковаться там где "счастливиый" обладатель тахо сможет встать только поперек!
Так что надо выбрать что надо от жизни и двигаться в этом направлении))))))
Вариантов масса  :hello:
Daihatsu Terios 1997 год АКПП 4WD 1,3 HC-EJ 100 кузов Правый руль 177RUS
http://www.forum-lines.ru/rez/iscreamer.gif юзербар форум[/url]

Алекс

  • Гость
Re: Размеры салона Cami
« Ответ #41 : 08 Августа 2007, 06:10 »
Это точно, а вот про пружи ны предупредил поздно уже прочел  :laugh:  :laugh:  :laugh:

Оффлайн star_doz

  • Активный участник клуба
  • ***
  • Заграница
  • Сообщений: 130
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • после работы
    • Просмотр профиля
Re: Размеры салона Cami
« Ответ #42 : 09 Ноября 2007, 22:49 »
Зря про парней 2-х метровых так...
Ищущий колеса... уже почти почти нашел... Нашел, нашел...