Та самая пауза

* Справочники по нашим машинам

Книга о Kid! Новинка! Книга о Terios и Сami Книга о Terios2/Rush/Be-Go! Новинка!

Автор Тема: Накладки на педали (аналоги) кто от чего ставил  (Прочитано 596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владислав Р.

  • Участник клуба
  • **
  • Москва
  • Сообщений: 61
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • Toyota Cami 2001 J102E 1.3 K3VE AT 4WD
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня ! вроде посмотрел на форуме это не затрагивалось, т.к. это не проблема какая то и на езду не влияет, то спрошу тут, может кто знает, или пробовал, от чего подходят накладки на педали акселератора и тормоза, у меня их просто нет фактически (на акселераторе просто железка, а на тормозе до того изношена что по ней мало что понять можно), видел оригиналы, ценник не радует от слова совсем, может кто ставил какие то, от других машин, т.к. не вижу разницы в накладке ориг за 2000 тыс, и обычной резинкой китайской подходящей за 200, есть в продаже конечно по 400-500 р но в очень дальних регионах, ждать долго чего то не хочется заморачиваться, помню на Тагер подбирал, там оказалось что накладки 1 в 1 от буханки, и стоили чет по 50 рублей ) понимаю что тут педалька большая на тормозе, но может есть какой то китайский аналог подходящий, по № накладки ориг, аналог не пробивается никакой к сожалению :)

Оффлайн Gart

  • Супер модератор
  • *****
  • Красноярск
  • Сообщений: 6545
  • Карма: +277/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 9
    • Просмотр профиля
Владислав Р., поищи по форуму запчасти от китайского аналога Zotye, кажется так пишется. А вообще, только линейка и штанген спасёт в твоём случае.
Terios 97, J100, HC-EJ, AT/4WD владел с 10.2009 по 12.2014
теперь Honda CR-V 04 AT/4WD :disco: Starletka 93, EP-82, 4E-FE, AT/FWD.

Оффлайн Владислав Р.

  • Участник клуба
  • **
  • Москва
  • Сообщений: 61
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • Toyota Cami 2001 J102E 1.3 K3VE AT 4WD
    • Просмотр профиля
Владислав Р., поищи по форуму запчасти от китайского аналога Zotye, кажется так пишется. А вообще, только линейка и штанген спасёт в твоём случае.
спасибо ! да поищу тогда по Zotye, если не найду, конечно, то буду колхозить из оставшегося от EVA ковриках материалов...хотя возможно так и сделать нужно даже ) 

Оффлайн Великий Лух

  • Супер модератор
  • *****
  • Амурск Хабаровского края
  • Сообщений: 4194
  • Карма: +277/-2
  • Пол: Мужской
  • Ну вот - бросил пить и даже цвет лица улучшился!
  • Награды: 14
    • Просмотр профиля
Я ставил обычные накладки из китайского набора. Они стандартные.
Типа металл с резиновыми пупырышками.
Крепятся на болтики.
Проблем не было.
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"

Оффлайн Duck

  • Новичок
  • *
  • Хабаровск
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Решил проблему очень просто. Взял накладки от ВАЗ. Во всяком случае магазин так их декларировал. С круглыми пупырышками, по-моему китайские. Хотел посадить на клей, но обошлось и так. Рекомендую.
Rush, 4 wd, МКПП, 2011, 105000

Оффлайн Владислав Р.

  • Участник клуба
  • **
  • Москва
  • Сообщений: 61
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • Toyota Cami 2001 J102E 1.3 K3VE AT 4WD
    • Просмотр профиля
Решил проблему очень просто. Взял накладки от ВАЗ. Во всяком случае магазин так их декларировал. С круглыми пупырышками, по-моему китайские. Хотел посадить на клей, но обошлось и так. Рекомендую.
это интересно, я так понимаю что речь идет об накладках с приоры АКПП ?:)) или я так понимаю что вы про МКПП говорили ?:))