Та самая пауза

* Справочники по нашим машинам

Книга о Kid! Новинка! Книга о Terios и Сami Книга о Terios2/Rush/Be-Go! Новинка!

Автор Тема: Мицубиши эклипс кросс  (Прочитано 215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doc68

  • Старожил клуба
  • ****
  • Москва
  • Сообщений: 923
  • Карма: +79/-0
  • Пол: Женский
  • Во время дела сгоряча не стреляй в полкового врача
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
Мицубиши эклипс кросс
« : 07 Июля 2023, 15:42 »
Привет, народ православный и не очень!)) Чёт как то грустно на форуме стало) вот, вернулась в лоно япов через 3, 5 года :biggrin:  пересела снова на японца с американским паспортом. Довольна как слон! :party:  Снова 92 бензин, расход 7 литров при моей не очень то спокойной езде.
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».

Оффлайн Gart

  • Супер модератор
  • *****
  • Красноярск
  • Сообщений: 6545
  • Карма: +277/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 9
    • Просмотр профиля
Re: Мицубиши эклипс кросс
« Ответ #1 : 07 Июля 2023, 18:46 »
Ага, приятно Вас видеть снова. Машинки наши стареют, и мы не молодеем, однако. Потому и кажется всё грустным.
Но молодёжь потихоньку присоединяется к нам. Радует, что не всё так плохо, как кажется. Маленький жипчик ещё жив!
Terios 97, J100, HC-EJ, AT/4WD владел с 10.2009 по 12.2014
теперь Honda CR-V 04 AT/4WD :disco: Starletka 93, EP-82, 4E-FE, AT/FWD.

Оффлайн doc68

  • Старожил клуба
  • ****
  • Москва
  • Сообщений: 923
  • Карма: +79/-0
  • Пол: Женский
  • Во время дела сгоряча не стреляй в полкового врача
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
Re: Мицубиши эклипс кросс
« Ответ #2 : 07 Июля 2023, 22:23 »
Да, встречаю всё еще камушки на дорогах Москвы и Подмосковья) И как-то тепло становится, правда :V:
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».

Оффлайн Великий Лух

  • Супер модератор
  • *****
  • Амурск Хабаровского края
  • Сообщений: 4194
  • Карма: +277/-2
  • Пол: Мужской
  • Ну вот - бросил пить и даже цвет лица улучшился!
  • Награды: 14
    • Просмотр профиля
Re: Мицубиши эклипс кросс
« Ответ #3 : 09 Июля 2023, 11:36 »
Привет, народ православный и не очень!)) Чёт как то грустно на форуме стало) вот, вернулась в лоно япов через 3, 5 года :biggrin:  пересела снова на японца с американским паспортом. Довольна как слон! :party:  Снова 92 бензин, расход 7 литров при моей не очень то спокойной езде.
Подробнее про авто можно?
Какой двиг - 1,6 или 2,0?
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"

Оффлайн doc68

  • Старожил клуба
  • ****
  • Москва
  • Сообщений: 923
  • Карма: +79/-0
  • Пол: Женский
  • Во время дела сгоряча не стреляй в полкового врача
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
Re: Мицубиши эклипс кросс
« Ответ #4 : 10 Июля 2023, 05:58 »
Подробнее про авто можно?
Какой двиг - 1,6 или 2,0?
1,5, 150 л\с. Полный привод. рынок Северная Америка. 2021 год, модельный ряд 2022.2,0 сначала рассматривала, но они все из Дубаи. Да и ценник конский. Всё на электроннике, люки-шмуки, кожа, чаще белая)) У меня в комплектации все необходимое есть. Сиденья с механической регулировкой, ручник - обычный, а не кнопка. Эдакий дрифтерский вариант)) Источник: АвитоПРикольно смотрится. Круиз есть, дачики света, дождя, удержание в полосе, эко-режим, камера заднего вида и т.д. - всё это есть в комплектации. Сначала с милями было непривычно, потом привыкла. Вообще машинка радует, приемистая, даже после моего 2-х литрового тигуана разницы особой не чувствую. Первые дни с зеркалом правым была проблема, хоть на ней и лопухи огромные, не то что на тигуане, НО - привыкла, что на нем правое зеркало опускается само при парковке)) И привыкала к тому, что нет автозатемнения салонного зеркала заднего вида. На самом деле очень классная штука в немцах. Машины сзади в темное время видишь как днем, не слепят вообще
« Последнее редактирование: 10 Июля 2023, 17:04 от doc68 »
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».