Та самая пауза

* Справочники по нашим машинам

Книга о Kid! Новинка! Книга о Terios и Сami Книга о Terios2/Rush/Be-Go! Новинка!

Автор Тема: Куплю!(или обменяю на полцарства %) ) ВСТАВНЫЕ ветровики J1, особенно пер. левый  (Прочитано 605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Miraya

  • Активный участник клуба
  • ***
  • Vlg
  • Сообщений: 114
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Хорошего водителя определяет не пол или цвет волос
    • Просмотр профиля
 Собственно сабж.
  :girl_witch: Очень ищу передние вставные дефлекторы на Териос 1 (98г), вдруг у кого-то завалялся некомплкет или даже заберу оба, если есть, и не продаются по отдельности. Ибо нужен конкретно левый, водительский.  Во всех фирмах эти штуки идут под артикулом 1859.


Дефлекторы вставные, под уплотнитель, где стекло в двери, фирмы ClimAir(немеция). Вроде ещё аналогичный вставной был только от Neko(кажись польский), но точно не скажу. Но и те и те достаточно характЕрные. Если польский то конечно лучше пару, ибо не знаю насколько они могут отличаться. Хотя и один левый заберу))) даже если разные, мне оч надо.
 
Клипсы и двусторонний скотч не предлагать %)))))
Русская баба всё снесёт, был бы бульдозер!
RIP самочка Daihatsu Terios 99г 4WD АКПП J100 1.3HC леворулька лыловая, 10лет в броне... Вторая боевая понь такая же, но вишнёвая, 98г SX и походу с Марса ;Ъ

Оффлайн Vladislav38

  • Новичок
  • *
  • Иркутск
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Собственно сабж.
  :girl_witch: Очень ищу передние вставные дефлекторы на Териос 1 (98г), вдруг у кого-то завалялся некомплкет или даже заберу оба, если есть, и не продаются по отдельности. Ибо нужен конкретно левый, водительский.  Во всех фирмах эти штуки идут под артикулом 1859.


Дефлекторы вставные, под уплотнитель, где стекло в двери, фирмы ClimAir(немеция). Вроде ещё аналогичный вставной был только от Neko(кажись польский), но точно не скажу. Но и те и те достаточно характЕрные. Если польский то конечно лучше пару, ибо не знаю насколько они могут отличаться. Хотя и один левый заберу))) даже если разные, мне оч надо.
 
Клипсы и двусторонний скотч не предлагать %)))))




Фото есть?

Оффлайн Miraya

  • Активный участник клуба
  • ***
  • Vlg
  • Сообщений: 114
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Хорошего водителя определяет не пол или цвет волос
    • Просмотр профиля
Фото есть?
есть) ниже во вложении к этому посту, должны увидеть.
Русская баба всё снесёт, был бы бульдозер!
RIP самочка Daihatsu Terios 99г 4WD АКПП J100 1.3HC леворулька лыловая, 10лет в броне... Вторая боевая понь такая же, но вишнёвая, 98г SX и походу с Марса ;Ъ

Оффлайн Vladislav38

  • Новичок
  • *
  • Иркутск
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
есть) ниже во вложении к этому посту, должны увидеть.
Первый раз такие вижу 🫣

Оффлайн Miraya

  • Активный участник клуба
  • ***
  • Vlg
  • Сообщений: 114
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Хорошего водителя определяет не пол или цвет волос
    • Просмотр профиля
Первый раз такие вижу 🫣
мне такие пришли с первой машиной - так и узнала о них) хотя тогда я мало в чём разбиралась в вопросе машин и особенно обвесов как таковых %))) сейчас то уже другое дело.
удобная штука, лично на мой взгляд и для меня, главное правильно установить, чтобы не дребезжали при опущенных стёклах, по инструкции надо.
Русская баба всё снесёт, был бы бульдозер!
RIP самочка Daihatsu Terios 99г 4WD АКПП J100 1.3HC леворулька лыловая, 10лет в броне... Вторая боевая понь такая же, но вишнёвая, 98г SX и походу с Марса ;Ъ

Оффлайн Miraya

  • Активный участник клуба
  • ***
  • Vlg
  • Сообщений: 114
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Хорошего водителя определяет не пол или цвет волос
    • Просмотр профиля
Тема закрыта, запрос снят, дефлектор найден  :yeaaahh:
Русская баба всё снесёт, был бы бульдозер!
RIP самочка Daihatsu Terios 99г 4WD АКПП J100 1.3HC леворулька лыловая, 10лет в броне... Вторая боевая понь такая же, но вишнёвая, 98г SX и походу с Марса ;Ъ