Та самая пауза

* Справочники по нашим машинам

Книга о Kid! Новинка! Книга о Terios и Сami Книга о Terios2/Rush/Be-Go! Новинка!

Автор Тема: Моторчик для стеклоочистилелей (дворников) передних и заднего  (Прочитано 820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Териколёт

  • Давний участник клуба
  • ***
  • мск и Обнинск
  • Сообщений: 472
  • Карма: +31/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 1
    • Просмотр профиля
    • art forever
Добрый день!Странно, почему-то не нашёл такой казалось бы актуальной темы, или только у меня такой пробег..  Несколько лет назад сдох моторчик заднего дворника, а теперь перестал жить и передний.
Цены например на емексе дикие 20-40 тыс. даже на аналоги, а искать и ждать с али или б/у из Владика это на крайний вариант.Хотел узнать не сталкивался ли кто-то а подобной проблемой, и может знает не подходит ли моторчик с какого-нибудь распространённого авто типа логанов или жигулей чтобы купить на обычном авторынке и вставить его?
автомобиль Териос 102 левый руль, сам я совсем не электрик и не слесарь, то есть нужно без приварок, станков и тд
"все собирайтесь и пойдёмо.." И.Сусанин
TERIOS plus J102 2002г 4wd мкпп лев.руль, летом зелёный,зимой серый)) из Германии

Оффлайн kybik

  • Опытный участник клуба
  • ****
  • Ханты-Мансийск-Челябинск-Москва
  • Сообщений: 554
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
У меня год назад отказал моторчик передних дворников. Поискал в Автодетали, стоиомость 15 тыс. за новый, 7500 за б/у из Японии. В итоге нашел на разборке во Владивостоке где-то за 2-3 тысячи. Они одинаковые и на 100 и на 102 кузове, но для правого руля.
Подозреваю, что вам нужно нужно будет при поиске контрактной запчасти искать от левого руля, но это редкий вариант, на разборках в основном все с правого.
Terios J102G, 2002г, автомат, K3-VE, правильный руль. Машинка - зверь!

Оффлайн Териколёт

  • Давний участник клуба
  • ***
  • мск и Обнинск
  • Сообщений: 472
  • Карма: +31/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 1
    • Просмотр профиля
    • art forever
да, вот, там мне тоже сказали что надо именно на левый руль искать б/у.  Сегодня ездил в ремонт генераторов, там тоже сказали что никакой дешёвый моторчик типа от ваза не приколхозить
"все собирайтесь и пойдёмо.." И.Сусанин
TERIOS plus J102 2002г 4wd мкпп лев.руль, летом зелёный,зимой серый)) из Германии