Та самая пауза

* Справочники по нашим машинам

Книга о Kid! Новинка! Книга о Terios и Сami Книга о Terios2/Rush/Be-Go! Новинка!

Автор Тема: Запчасти в Одессе  (Прочитано 1700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chemberzhy

  • Новичок
  • *
  • Измаил, Одесская, Украина
  • Сообщений: 20
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Александр
    • Просмотр профиля
Запчасти в Одессе
« : 08 Июля 2017, 22:15 »
Здравствуйте, коллеги!
...
По сути:
Насколько я понял, в РФ и других странах с запчастями на Териосы и, вообще, на Даихатсу, особых проблем нет, а вот в Украине (не знаю, сколько тут жителей Украины на форуме) с этим несколько сложно. И в плане наличия, и в плане разумной цены, и в плане справедливости того, что то, что продавец называет оригиналом, таковым и является. Я долго искал запчасти себе по ходовой (задние с-блоки переднего рычага, рулевые наконечники, втулки переднего стабилизатора) и однозначно могу заявить: лучшие цены, практически полный спектр в наличии, открытость продавца и его порядочность я нашел совсем под боком у себя- в Одессе (а я житель Измаила, 250 км от Одессы). Есть в Одессе знаменитый рынок "Успех", специализирующийся именно на запчастях и автоаксессуарах. Там я нашел очень хороший магазин. Номер телефона продавца: +380671185200, зовут- Михаил.
Разумеется, это не реклама, а практическое откровение.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2017, 02:20 от Gart »
Я езжу на: Daihatsu Terios, 2008, JD2, 1.5, 4wD, automatic transmission.
Брал новую с салона.

Оффлайн Invictus

  • Новичок
  • *
  • Краснодар
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Запчасти в Одессе
« Ответ #1 : 29 Августа 2021, 17:26 »
Одессит подскажите пожалуйста, пробовали ли вы заказывать через https://avto.pro/catalog/daihatsu/terios/ ?
Daihatsu Terios 4 WD 2007 1.5 AKПП