Та самая пауза

* Справочники по нашим машинам

Книга о Kid! Новинка! Книга о Terios и Сami Книга о Terios2/Rush/Be-Go! Новинка!

Автор Тема: Подкрылки  (Прочитано 5677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Царь

  • Клубный гуру
  • ***
  • ХМАО а родина Новосибирск
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +419/-1
  • Пол: Мужской
  • НАМ с ВАМИ по пути!
  • Награды: 3
    • Просмотр профиля
Re: Подкрылки
« Ответ #15 : 09 Октября 2016, 09:42 »
можно просто шумоизоляцией  заклеить всё пространство подкрылков, будет ешо и тише...
Даже если ты один против всех,это ещё не значит,что ты не прав!
 РУССКИЕ Своих не бросают!

Оффлайн Vavilen92

  • Участник клуба
  • **
  • Чернышевск
  • Сообщений: 46
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Подкрылки
« Ответ #16 : 13 Марта 2022, 13:37 »
Что то я не понял, как это нет подкрылков ? Они же есть, и крепления под них тоже есть. По крайней мере на моем терике 98г j100. Или о каких подкрылках у вас речь идёт ?

Оффлайн VeVe

  • Новичок
  • *
  • Уфа
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Подкрылки
« Ответ #17 : 16 Марта 2022, 13:57 »
Посижу здесь, ещё бы и передние подкрылки, а то провода на поворотники и туманки во льду/снегу

Оффлайн Vavilen92

  • Участник клуба
  • **
  • Чернышевск
  • Сообщений: 46
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Подкрылки
« Ответ #18 : 16 Марта 2022, 16:52 »
Посижу здесь, ещё бы и передние подкрылки, а то провода на поворотники и туманки во льду/снегу
У меня спереди справа есть подкрылок, закрывает противотуманки, слева, направо т. Но крепления там есть. Сзади так же, один только стоит, но я уже купил второй, скоро придет. А вот на перед не нашел, есть только от куда, не знаю подойдут они или нет

Оффлайн VeVe

  • Новичок
  • *
  • Уфа
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Подкрылки
« Ответ #19 : 17 Марта 2022, 14:35 »
У меня спереди справа есть подкрылок, закрывает противотуманки, слева, направо т. Но крепления там есть. Сзади так же, один только стоит, но я уже купил второй, скоро придет. А вот на перед не нашел, есть только от куда, не знаю подойдут они или нет


У меня только задний левый есть((

Оффлайн Евгений Доценко

  • Участник клуба
  • **
  • Волгоград
  • Сообщений: 96
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Подкрылки
« Ответ #20 : 17 Марта 2022, 17:26 »
Вроде валяются 2 задних (маленькие такие), кому надо - могу подарить. По поводу передних, которые закрывают бампер и ПТФ (локеры): на 100-м кузове (двиг НС) не встречал, на 102-м (двиг КЗ) есть.
ВАЗ 2111, ВАЗ 2107, Ниссан Марч АКПП, Тойота Витц АКПП, Тойота Ками 1.3 АКПП, Дайхатсу Териос 1.3 АКПП, Мицубиси АСХ вариатор.Ну и лодка Автобот)))...

Оффлайн Vavilen92

  • Участник клуба
  • **
  • Чернышевск
  • Сообщений: 46
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Подкрылки
« Ответ #21 : 18 Марта 2022, 05:17 »

У меня только задний левый есть((
Вот и у меня задний левый только 😅 совпадение, не думаю

Оффлайн Vavilen92

  • Участник клуба
  • **
  • Чернышевск
  • Сообщений: 46
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Подкрылки
« Ответ #22 : 18 Марта 2022, 05:20 »
Вроде валяются 2 задних (маленькие такие), кому надо - могу подарить. По поводу передних, которые закрывают бампер и ПТФ (локеры): на 100-м кузове (двиг НС) не встречал, на 102-м (двиг КЗ) есть.
Вот интересно, их реально с завода нет, те что птф закрывают. ? Или это только на 100 кузове, и всё зависит от комплектации. Но мне почему-то не верится что завод мог просто оставить открытым провода и. Т.п прямо там где вся грязь и вода

Оффлайн Евгений Доценко

  • Участник клуба
  • **
  • Волгоград
  • Сообщений: 96
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Подкрылки
« Ответ #23 : 18 Марта 2022, 07:12 »
Вот интересно, их реально с завода нет, те что птф закрывают. ? Или это только на 100 кузове, и всё зависит от комплектации. Но мне почему-то не верится что завод мог просто оставить открытым провода и. Т.п прямо там где вся грязь и вода
Более детально посмотрел каталог: на 100-м кузове шли разные бампера - с большими накладными квадратными ПТФ и без. В одних комплектациях защита идет, в других - нет.
ВАЗ 2111, ВАЗ 2107, Ниссан Марч АКПП, Тойота Витц АКПП, Тойота Ками 1.3 АКПП, Дайхатсу Териос 1.3 АКПП, Мицубиси АСХ вариатор.Ну и лодка Автобот)))...

Оффлайн Vavilen92

  • Участник клуба
  • **
  • Чернышевск
  • Сообщений: 46
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Подкрылки
« Ответ #24 : 18 Марта 2022, 09:10 »
Более детально посмотрел каталог: на 100-м кузове шли разные бампера - с большими накладными квадратными ПТФ и без. В одних комплектациях защита идет, в других - нет.
Ну вот у меня как раз большие туманки. И стоит один справа есть подкрылок. Толи родной, Толи нет

Оффлайн VeVe

  • Новичок
  • *
  • Уфа
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Подкрылки
« Ответ #25 : 20 Марта 2022, 14:42 »
Более детально посмотрел каталог: на 100-м кузове шли разные бампера - с большими накладными квадратными ПТФ и без. В одних комплектациях защита идет, в других - нет.


Тоже большие квадратные птф, место под защиту есть подкрылок нет, если что приму в дар задние, в вк общались брал рейлинги, железяки, спойлер

Оффлайн Евгений Доценко

  • Участник клуба
  • **
  • Волгоград
  • Сообщений: 96
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Подкрылки
« Ответ #26 : 20 Марта 2022, 19:24 »

Тоже большие квадратные птф, место под защиту есть подкрылок нет, если что приму в дар задние, в вк общались брал рейлинги, железяки, спойлер
Вов, задние  забирай, позвони, определимся как выслать.  Есть еще передние, длинные, не те, которые  бампер прикрывают, а которые ближе к салону, если надо, могу и их отдать.
ВАЗ 2111, ВАЗ 2107, Ниссан Марч АКПП, Тойота Витц АКПП, Тойота Ками 1.3 АКПП, Дайхатсу Териос 1.3 АКПП, Мицубиси АСХ вариатор.Ну и лодка Автобот)))...