Та самая пауза

* Справочники по нашим машинам

Книга о Kid! Новинка! Книга о Terios и Сami Книга о Terios2/Rush/Be-Go! Новинка!

Автор Тема: Дефлектор капота и накладки на задние фонари  (Прочитано 47088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Борис

  • Клубный гуру
  • ***
  • Магнитогорск
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Мужской
  • Был и будет
  • Награды: 4
    • Просмотр профиля
Только что решил заказать мухобойку через сайт и вот - на тебе... :dont_know: Однака, думать нада :ne_znau:
Териос, 1997 г.в., HC-J100G
Ссанг Енг Нью Экшн, 2012 г.в., 2,0 дизель, АТ

Вольный

  • Гость
А как же я тогда заказал? Последний получается чтоли дефлектор 20 февраля забрал?

Оффлайн Nataly_e

  • Клубный гуру
  • ***
  • Сообщений: 1692
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Бегоша 2006 \9
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
 Менеджер сказал , что все раскупили. Заказать можно, просто в наличии нет. А поставка товаров раз в месяц. Я  им заказала ветровики, но они сказали если еще будут заказы они мне позвонят и примут заказ. Я живу во Владивостоке и хочу сказать , что машин наших уже много в городе , а запчасти и аксессуары проблема!
toyota cami 1999 , продан териос 2004 /12
сейчас: Bego 2006/9

Оффлайн Великий Лух

  • Супер модератор
  • *****
  • Амурск Хабаровского края
  • Сообщений: 4194
  • Карма: +277/-2
  • Пол: Мужской
  • Ну вот - бросил пить и даже цвет лица улучшился!
  • Награды: 14
    • Просмотр профиля
Есть в Суньке и ветровики и дефлекторы. Собственными глазами видел и по смешным ценам. Не взял потому, что первые у меня уже есть, а вторые не хочу. Вот только как объяснить как этот магазин найти?
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"

Оффлайн stalker

  • Опытный участник клуба
  • ****
  • Благовещенск (Башкирия)
  • Сообщений: 589
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Мужской
  • Уфа
  • Награды: 1
    • Просмотр профиля
Борис, в тюнингоффе я заказал последний за 2т.р. теперь с Виталием Евгеньевичем обсуждаем в переписке как мне его получить.
движение - это ЖИЗНЬ!
Terios V/2000г.,J102G, K3, леворучный, МКПП

Оффлайн Борис

  • Клубный гуру
  • ***
  • Магнитогорск
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Мужской
  • Был и будет
  • Награды: 4
    • Просмотр профиля
Вроде он Денис Евгеньевич? Сегодня проявился у меня на почте и дал отлуп. Теперь буду ждать.
Териос, 1997 г.в., HC-J100G
Ссанг Енг Нью Экшн, 2012 г.в., 2,0 дизель, АТ

Оффлайн Nataly_e

  • Клубный гуру
  • ***
  • Сообщений: 1692
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Бегоша 2006 \9
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
Я была в суньке январе и китайцы пожимали плечами когда я спрашивала, что у вас есть на ками или териус.  Собираюсь ехать , через месяц в Суньку с фотографией машиной
, может больше повезет. Звонила по разборкам города такие машины редкость, а если бывают то разбирают за день.Заказала знакомому ветровики в японию жду , когда привезет и за сколько не знаю? А у этих ребят сайт давно уже не обновлялся. Хочу задать вопрос  не  по теме . Не знаю как правильно выразиться , когда я еду на своей машине бывает такое ощущение , что колеса как болтаются под ней. Но эта не всегда так. Спросила у знакомой у  ней тоже ками она тоже такое ощущает. Что бы это могло быть?
toyota cami 1999 , продан териос 2004 /12
сейчас: Bego 2006/9

Оффлайн stalker

  • Опытный участник клуба
  • ****
  • Благовещенск (Башкирия)
  • Сообщений: 589
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Мужской
  • Уфа
  • Награды: 1
    • Просмотр профиля
Вроде он Денис Евгеньевич? Сегодня проявился у меня на почте и дал отлуп. Теперь буду ждать.
да согласен...
движение - это ЖИЗНЬ!
Terios V/2000г.,J102G, K3, леворучный, МКПП

Оффлайн Великий Лух

  • Супер модератор
  • *****
  • Амурск Хабаровского края
  • Сообщений: 4194
  • Карма: +277/-2
  • Пол: Мужской
  • Ну вот - бросил пить и даже цвет лица улучшился!
  • Награды: 14
    • Просмотр профиля
Я была в суньке январе и китайцы пожимали плечами когда я спрашивала, что у вас есть на ками или териус.  Собираюсь ехать , через месяц в Суньку с фотографией машиной
, может больше повезет.
Попытаюсь объяснить где находится магазин, в котором я видел деталюшки на Териоса-Ками.
В Суньке, для туристов, по сути всего две больших улицы. Нижняя выходит на площадь, а на верхнюю выходит центральный вход центрального универмага. Если встать спиной к этому входу, то вверх уходит поперечная улочка, а за ней еще одна продольная. Если пойти налево, то после французкой булочной и автовокзала будет еще одна широкая поперечная улица. Вот в этом четырехугольнике и находится тот магазин. Точнее, к сожалению, не скажу. Я тогда просто бродил и ориентиров не запоминал. Сам бы конечно нашел без проблем.
Есть еще один магазин. Он в описанном четырехугольнике в противоположном углу от универмага, на другой стороне широкой поперечной улицы. Там вроде ветровики были. Висели на потолке прямо над входом.
Вот, попробовал схемку набросать:


"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"

Оффлайн Nataly_e

  • Клубный гуру
  • ***
  • Сообщений: 1692
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Бегоша 2006 \9
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
примерно поняла. спасибо.
toyota cami 1999 , продан териос 2004 /12
сейчас: Bego 2006/9

Оффлайн shtoff

  • Истинный джентльмен
  • Клубный гуру
  • ***
  • Тюмень
  • Сообщений: 10779
  • Карма: +641/-7
  • Пол: Мужской
  • Награды: 12
    • Просмотр профиля


В.Лух +1
 Карта-супер. Дед партизанил? :grin:
Дайхатсу Териос 2001г.в., J102G, TURBO 72 RUS

Оффлайн Nataly_e

  • Клубный гуру
  • ***
  • Сообщений: 1692
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Бегоша 2006 \9
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
Ребята ответьте мне на мой вопрос, почему  колеса как  бы болтаются под машиной не которое время, а потом все нормально , мне сказали это особенности ходовки. Так ли это?
toyota cami 1999 , продан териос 2004 /12
сейчас: Bego 2006/9

Оффлайн stalker

  • Опытный участник клуба
  • ****
  • Благовещенск (Башкирия)
  • Сообщений: 589
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Мужской
  • Уфа
  • Награды: 1
    • Просмотр профиля
Nataly_e, можно поподробнее? как бьются? что с ними происходит? или как вы это определили?
движение - это ЖИЗНЬ!
Terios V/2000г.,J102G, K3, леворучный, МКПП

Оффлайн Shurup_tmn

  • Ветеран клуба
  • *****
  • Тюмень
  • Сообщений: 1235
  • Карма: +55/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
Nataly_e Проверьте на подъемнике всю подвеску. Затяжку 20-ти болтов на колесах. Если всё затянуто, давление в шинах 1.8, то у Вас с подругой наверное просто обратная реакция, как если бы вышли с карусели! А так не стоит беспокоиться, если всё затянуто, возможно втулки или сайлетблоки разбиты на тягах моста, из-за этого такое ощущение или сдохли аммортизаторы. Но проблема как я понял проходит или просто привыкаете может?
был: Daihatsu Terios, 2004 г.в., J102G, 4WD, ABS, черный, аэрообвес, люк, противотуманные фары, задний парктроник. Рация MegaJet 555. Владение с окт.2007 по фев.2013. Сейчас Toyota Voxy, 2008, аукцион

Оффлайн Shurup_tmn

  • Ветеран клуба
  • *****
  • Тюмень
  • Сообщений: 1235
  • Карма: +55/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 2
    • Просмотр профиля
Nataly_e может быть создадите тему в ходовой, а то народ вводим в заблуждение, обсуждая Вашу проблему в Тюнинге
был: Daihatsu Terios, 2004 г.в., J102G, 4WD, ABS, черный, аэрообвес, люк, противотуманные фары, задний парктроник. Рация MegaJet 555. Владение с окт.2007 по фев.2013. Сейчас Toyota Voxy, 2008, аукцион