Та самая пауза

* Справочники по нашим машинам

Книга о Kid! Новинка! Книга о Terios и Сami Книга о Terios2/Rush/Be-Go! Новинка!

Автор Тема: Мнение вот по этому варианту  (Прочитано 3834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vad_63

  • Супер модератор
  • *****
  • Новосибирск
  • Сообщений: 4023
  • Карма: +277/-1
  • Пол: Мужской
  • Награды: 6
    • Просмотр профиля
Re: Мнение вот по этому варианту
« Ответ #15 : 09 Ноября 2015, 16:26 »
да я еще пару часов назад этого турка пробил, если ты о Симферополе...  :biggrin: просто оф.дилер есть, а вот оф.дилерские поставки, как говорил Дед Щукарь - тайна покрытая неизвестным мраком... вот например в России дилеров нет, а в некоторых салонах МСК можно таки официально купить новый терик с гарантийным обслуживанием... :crazy:
Daihatsu Be-Go J210G 2006, АКПП, ESS-Lift, Yokohama G012 (215\70 R16) лето :girl_witch:
Daihatsu Rugger F75 1990, DL52, Бинар-5д,  Kumho KL71 (31x10,5 R15) лето :strong:

Оффлайн Bablozavr

  • Новичок
  • *
  • МСК
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мнение вот по этому варианту
« Ответ #16 : 09 Ноября 2015, 17:12 »
В Симфе, скорее всего, не араб будет, а турок :biggrin: , Они же Украиной раньше были, а там как-никак оф. диллер есть дайхатсовский. :new_russian:
А есть разница в комплектации турка и араба? Вроде как подогрева зеркал, и сидушек у обои нема и кондер более производительный....

Оффлайн Vad_63

  • Супер модератор
  • *****
  • Новосибирск
  • Сообщений: 4023
  • Карма: +277/-1
  • Пол: Мужской
  • Награды: 6
    • Просмотр профиля
Re: Мнение вот по этому варианту
« Ответ #17 : 09 Ноября 2015, 17:23 »
А есть разница в комплектации турка и араба? Вроде как подогрева зеркал, и сидушек у обои нема и кондер более производительный....
ну у турков, как правило, комплектация для холодного климата, а у арабов тропическая - кондей мощнее, а утеплителей нет...
еще бытует мнение о разном качестве покрытия, но я думаю, что это из области легенд... скорее всего это зависит от характера эксплуатации конкретного авто... вона у Самарского араб и все в порядке...

наличие родного подогрева сидений и зоны дворников - это отдельный понт... очень редкие опции... как правило ими оснащаются или топовые немецкие авты, или дорогие варианты для швейцарии и скандинавии... на япошках (бигохах и рашах) ваще редко встречается...
Daihatsu Be-Go J210G 2006, АКПП, ESS-Lift, Yokohama G012 (215\70 R16) лето :girl_witch:
Daihatsu Rugger F75 1990, DL52, Бинар-5д,  Kumho KL71 (31x10,5 R15) лето :strong:

Оффлайн doktorleks

  • Клубный гуру
  • ***
  • Новороссийск
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +98/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 1
    • Просмотр профиля
Re: Мнение вот по этому варианту
« Ответ #18 : 09 Ноября 2015, 19:29 »
Вообще-цена запредельная,через год если что, за столько не продам. Как сами считаете?
Да ладно,запредельная прям. Или автомобили подешевели ? Я своего Черного брал за 730, дык это было до кризиса. Щас цена твоему авто , если бы торговалась у нас была бы минимум 800т.р., а мое потянуло бы на все 850. Если б тогда рядом стояли два авто, серый и черный, то точно выбрал бы серый.
Так шо 700т.р. за неё можно спокойно и через два года взять, если состояние будет нынешнее и пробег тыщ 80 ИМХО.
 Опять же, это не во всех регионах так.
Синий Daihatsu TERIOS 2008г. 4WD, АКПП
Чёрный Daihatsu TERIOS 2010г. 4WD SX, АКПП