Та самая пауза

* Справочники по нашим машинам

Книга о Kid! Новинка! Книга о Terios и Сami Книга о Terios2/Rush/Be-Go! Новинка!

Автор Тема: Скидка автоклубам на EMEX.RU  (Прочитано 8150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vozvrat

  • Клубный гуру
  • ***
  • Красноярск
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +31/-0
  • Пол: Мужской
  • Был в России... Них не понял!
    • Просмотр профиля
Будет скидка на EMEX.RU ???
« Ответ #30 : 05 Ноября 2016, 14:00 »
... Итак подытожим Ваше предложение: "Уважаемые администраторы форума Териос-клуб, прошу Вас обратиться к администрации интернет-магазина автозапчастей емех.ру с просьбой предоставить участникам нашего форума скидку на приобретаемые в указанном магазине автозапчасти. Свою просьбу мотивирую тем, что на сайте автомагазина имеется предложение к автоклубам о предоставлении такой скидки. Из личного опыта покупки в данном магазине могу сказать, что цены даже без скидок ниже, чем в других популярных интернет-магазинах."



скидка 21, 23  и 25%


Компания EMEX предлагает дисконтную программу по работе с автоклубами-партнерами!
Данная программа предполагает получение резидентами клубов на территории РФ и ТС скидки в размере 21%, 23% и 25%.


Внимание! Скидка по карточке клуба действует только для резидентов тех автоклубов, которые зарегистрированы на сайте EMEX и являются клубами-партнерами компании. Для участников "Клуба по марке" скидка действует только на продукцию конкретного бренда.



Что то заглохла тема с автоклубом... а жаль там скидки от 20 % членам клубов


Уважаемые администраторы, модераторы, супер модераторы! Вы можете ругать меня последними словами и обвинять в инакомыслии, но никак не могу саабразить: чо? Не будет никаких движений-то, А?
Пешеход я.

Оффлайн vozvrat

  • Клубный гуру
  • ***
  • Красноярск
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +31/-0
  • Пол: Мужской
  • Был в России... Них не понял!
    • Просмотр профиля
Re: Будет скидка на EMEX.RU ???
« Ответ #31 : 13 Ноября 2016, 22:47 »
Не будет никаких движений-то, А?
Пожалуй, получил ответ на свой вопрос. Правда, от Автодока, но смысл, думаю, тот же...
Пешеход я.