Та самая пауза

* Справочники по нашим машинам

Книга о Kid! Новинка! Книга о Terios и Сami Книга о Terios2/Rush/Be-Go! Новинка!

Автор Тема: Мануал по Териосу/Рашу/БеГо в кузовах J200_J210_J211...литература...ресурсы  (Прочитано 16510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Великий Лух

  • Супер модератор
  • *****
  • Амурск Хабаровского края
  • Сообщений: 4194
  • Карма: +277/-2
  • Пол: Мужской
  • Ну вот - бросил пить и даже цвет лица улучшился!
  • Награды: 14
    • Просмотр профиля
Здесь можно скачать, правда на английском: http://depositfiles.com/ru/files/dh874ewmd
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2013, 00:12 от ЕвгенийСамарский »
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"

Оффлайн kesha2

  • Активный участник клуба
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Большое человеческое спасибо за ссылку !Скачал 100% и быстро !javascript:void(0);
daihatsu terios 2 sx мех.1.5  2007серебро защита коробки и картера/dunlop sj6/totol.92+castrol bte/Nordwey 3l/21speed/shumano/2007/

Оффлайн pims_57

  • Активный участник клуба
  • ***
  • г.Киев
  • Сообщений: 105
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тише едеш, дальше будеш !
Daihatsu Terios 1,5 DX МКПП 2008 г. европеец, без рилингов и противотуманок.

Кузьмич

  • Гость
Подскажите пожалуйста, на леворульном Териосе 99 года можно руль поднять ?!!! Ноги упираются (((( или сиденье опустить ниже как-то... жутко некомфортно


Заранее благодарю
« Последнее редактирование: 13 Октября 2009, 22:58 от Кузьмич »

Оффлайн Fancy

  • Супер модератор
  • *****
  • Москва
  • Сообщений: 3373
  • Карма: +227/-0
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
  • Награды: 14
    • Просмотр профиля
Рулевая колонка не регулируется, сиденье по высоте тоже.  =D
Mazda CX-7 08 г. 2,3 л.   АКПП 197RUS

Оффлайн DangerWind

  • Опытный участник клуба
  • ****
  • msk
  • Сообщений: 584
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Мужской
  • ROCK-N-ROLL жив!
  • Награды: 8
    • Просмотр профиля
Спасибо за мануалы!... только там не все правда... банально в салоне лампочку менял на светодиодную - по инструкции "подковырнуть весь плафон отверткой".... ковырял-ковырял как на картинке - фиг... а оказалось надо с боку само стеклышко вытащить просто... так что.....
Черный Daihatsu Terios II. 1.5л. АКПП. левый руль. 177RUS

Оффлайн Marko

  • Участник клуба
  • **
  • Сообщений: 39
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Собственно вот - http://terios2.ru   :cool:



P.S. Чем больше информационных ресурсов по этому автомобилю (самых разных) тем больше этот автомобиль будет популярным и тем выгоднее всем нам (владельцам этого автомобиля). Ибо это и больше расходников в наличии и больше запчастей.

С уважением,
Daihatsu Bego 2006  (праворульный Terios-2) в редкой комплектации и с моноприводом (2WD) и с ионизатором )))
 Информационный сайт по "Daihatsu Terios" - www.Terios2.ru

Оффлайн Fancy

  • Супер модератор
  • *****
  • Москва
  • Сообщений: 3373
  • Карма: +227/-0
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
  • Награды: 14
    • Просмотр профиля
Прикольный сайт. Понравилось большое количество фотографий, представляю сколько труда вложено :cool: Удачи!
Mazda CX-7 08 г. 2,3 л.   АКПП 197RUS

Оффлайн NauFan

  • Клубный гуру
  • ***
  • Куровское
  • Сообщений: 2687
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды: 6
    • Просмотр профиля
На форуме сообщений: 567
Зарегистрировано пользователей: 11477

странно как-то))
Daihatsu Terios, 2004, 1,3 K3-VE, МКПП, J102G, левый руль, навесное+фаркоп... был
Mitsubishi L200, 2010, МКПП, SuperSelect

Оффлайн Кайрат

  • Опытный участник клуба
  • ****
  • с берегов Каспия
  • Сообщений: 562
  • Карма: +18/-8
  • Пол: Мужской
  • скептик
    • Просмотр профиля
Пошел регится, посмотрим что там интересного.

После попытки пройти регистрацию..... Хмммм!!! Я про ресурс не знал, а уже там зарегистрирован! Есть подозрение, что пользователей с Рав4 форума перетащили на новый ресурс!
« Последнее редактирование: 14 Августа 2010, 22:10 от Кайрат »
«Я не согласен ни с одним словом, которое Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить»  Вольтер
 Terios-2SX 2008 и L200 2007 из ОАЭ, Газ-66, БТР-60ПБ из СССР машины для выездов на природу

Оффлайн Кайрат

  • Опытный участник клуба
  • ****
  • с берегов Каспия
  • Сообщений: 562
  • Карма: +18/-8
  • Пол: Мужской
  • скептик
    • Просмотр профиля
Заключение: Так и есть... и не этично человек поступил.
Ресурс интересен работой автора по поиску инфы по терикам 2, форум в остальном пока еще не живой, и опасаюсь что не будет живым по причинам вышеуказанным.
Пароли учетных карт не работают, надо сбрасывать, так как паролей у него нет. Откуда знаю? Я пользуюсь одним паролем для таких ресурсов, чтобы не запоминать кучу паролей и ников.
«Я не согласен ни с одним словом, которое Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить»  Вольтер
 Terios-2SX 2008 и L200 2007 из ОАЭ, Газ-66, БТР-60ПБ из СССР машины для выездов на природу

Оффлайн Marko

  • Участник клуба
  • **
  • Сообщений: 39
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать

После попытки пройти регистрацию..... Хмммм!!! Я про ресурс не знал, а уже там зарегистрирован! Есть подозрение, что пользователей с Рав4 форума перетащили на новый ресурс!

Заключение: Так и есть... и не этично человек поступил.
Ресурс интересен работой автора по поиску инфы по терикам 2, форум в остальном пока еще не живой, и опасаюсь что не будет живым по причинам вышеуказанным.
Пароли учетных карт не работают, надо сбрасывать, так как паролей у него нет. Откуда знаю? Я пользуюсь одним паролем для таких ресурсов, чтобы не запоминать кучу паролей и ников.



Выши выводы - это исключительно предположения и они не совсем верные.

1. Никто никого никуда не перетаскивал. Данный форум по "Териосу2" ранее существовал как подраздел на форуме по Тойота РАВ4 (на www.4rav.ru) . То есть все темы и сообщения были на форуме РАВ4 в одном разделе. Однако это было неудобно и люди путались. Поэтому решили сделать всё отдельно (на отдельном домене www.terios2.ru). Так как базу форума по РАВ4 разделить проблематично, то поступили кардинально просто - перенесли (скопировали) форум по РАВ4 на отельный домен ( www.terios2.ru ), затем удалили все темы, которые не имеют отношения к Териосу, а сами темы и сообщения по териосу разнесли по подразделам. В результе получили замечательный ресурс по Териосу. ))))

2. А вот с базой пользователей (те что на РАВ4) оказалось немного сложнее. Их (ники) вот так вот просто удалить на новом домене - не получилось. Поэтому они и остались в новой базе форума Териоса, ведь их наличие абсолютно не мешает и не влияет на развитие форума. Всё просто и прозрачно. Посему обвинения в "неэтичных поступках" - не принимаются. )))))

3. Форум живым будет. Я в этом не сомневаюсь. Почему? Потому что у нашей команды есть ценный опыт десятков проектов популярнейших интернет-форумов (www.4rav.ru  www.honda-fit.ru  www.vitz.ru  www.priusforum.ru  www.mazda-demio.ru www.passo.su и многие другие). А раз смогли поднять и развить те, то значит сможем развить и этот. Всё просто. Безусловно никто никого не может насильно заставить где-то общаться, это нереально. Но у людей всегда есть ВЫБОР! И если мы сделаем ту площадку удобную и комфортную, то люди потянуться, как они потянулись и на наши другие проекты, сделав их популярными и посещаемыми.

P.S. Если что то там некорректно работает (а это бывает), то можно оставить сообщение там (в книге жалоб) или здесь. Исправим.

С уважением, Марко
Daihatsu Bego 2006  (праворульный Terios-2) в редкой комплектации и с моноприводом (2WD) и с ионизатором )))
 Информационный сайт по "Daihatsu Terios" - www.Terios2.ru

Евгения

  • Гость
Может кто-то знает, есть-ли книга по модели 2006 движок 1,5?

Оффлайн Afrika

  • Активный участник клуба
  • ***
  • Киев
  • Сообщений: 175
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
есть мануал на русском, посмотри на сайте www.daihatsu-club.com.ua
Териос 2007. 1.5 АКП

Оффлайн Afrika

  • Активный участник клуба
  • ***
  • Киев
  • Сообщений: 175
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
раздел " Полезности"
Териос 2007. 1.5 АКП