Та самая пауза

* Справочники по нашим машинам

Книга о Kid! Новинка! Книга о Terios и Сami Книга о Terios2/Rush/Be-Go! Новинка!

Автор Тема: Териосы Волгограда: встреча клубовцев. Начало)))  (Прочитано 468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Miraya

  • Активный участник клуба
  • ***
  • Vlg
  • Сообщений: 114
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Хорошего водителя определяет не пол или цвет волос
    • Просмотр профиля
 И вправду, надо же с чего-то начинать. Мы как единороги, нас мало, мы в тельняшках, и надо держаться вместе) Как минимум, для обмена опытом))) Как максимум – покатушек и общения по интересам, не только автомобильным. Сеть это сеть, а живое общение ничто не заменит.
 
Максимально случайно и странно познакомились, так как тут, на форуме, друг друга, почему-то, не увидели, а в 100километровом городе нашлись %))) И вот встретились, типа как оф.клубовцы две девочки-териосовода)  :girl_witch: :girl_witch:
 
Может в будущем, мы станем центром притяжения для остальных местных териков ^_- Думаю, это было бы интересно. Присоединяйтесь   :party:
17.03.2023.
Русская баба всё снесёт, был бы бульдозер!
RIP самочка Daihatsu Terios 99г 4WD АКПП J100 1.3HC леворулька лыловая, 10лет в броне... Вторая боевая понь такая же, но вишнёвая, 98г SX и походу с Марса ;Ъ

Оффлайн Евгений Доценко

  • Участник клуба
  • **
  • Волгоград
  • Сообщений: 96
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Справа Терик Саши и Насти! Добавлю свой.
ВАЗ 2111, ВАЗ 2107, Ниссан Марч АКПП, Тойота Витц АКПП, Тойота Ками 1.3 АКПП, Дайхатсу Териос 1.3 АКПП, Мицубиси АСХ вариатор.Ну и лодка Автобот)))...

Оффлайн СтасяК

  • Новичок
  • *
  • Волгоград
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да это было забавно...  Ночь улица, фонарь... И две девочки сравнивают машины :to_become_senile: :to_become_senile:


Спасибо за такую встречу  :yeaaahh: :party:
Terios 2002 1.3,  4WD, АКПП

Оффлайн СтасяК

  • Новичок
  • *
  • Волгоград
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Справа Терик Саши и Насти! Добавлю свой.


Да Жень, наш.  :V:
[size=78%]А я твоего давно не видела.[/size]
[size=78%] В конце нашего дома белый стоит. Видел? [/size]
Terios 2002 1.3,  4WD, АКПП

Оффлайн Miraya

  • Активный участник клуба
  • ***
  • Vlg
  • Сообщений: 114
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Хорошего водителя определяет не пол или цвет волос
    • Просмотр профиля
Справа Терик Саши и Насти! Добавлю свой.
Ух ты! у тебя синий, значит))) круто) и лодка-автобот?))))) Надо, наверное, как потеплее ещё станет в три машины попробовать собраться)


Да это было забавно...  Ночь улица, фонарь... И две девочки сравнивают машины :to_become_senile: :to_become_senile:


Спасибо за такую встречу  :yeaaahh: :party:
Это могло случится раньше, как оказывается))))) но значит случилось нужное "вовремя" именно сейчас) Всегда пожалуйста) Надо повторять и расширяться ;Ъ
Ага, мне было крайне любопытно посмотреть на рестал, в живую рассмотреть их случая не представлялось, а было оч интересно, по-другому многое.


В наш девичий "клуб в клубе алых териков" недостаёт некой Светланы) Я так понимаю, человек тоже где-то в наших краях, но давненько на форуме её не видать, увы( Я даже ваши машины спутала поначалу, у неё только без обвесов, а гамма и поколение 1 в 1, даже молдинги чёрные %)
Русская баба всё снесёт, был бы бульдозер!
RIP самочка Daihatsu Terios 99г 4WD АКПП J100 1.3HC леворулька лыловая, 10лет в броне... Вторая боевая понь такая же, но вишнёвая, 98г SX и походу с Марса ;Ъ

Оффлайн Евгений Доценко

  • Участник клуба
  • **
  • Волгоград
  • Сообщений: 96
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Да Жень, наш.  :V:
[size=78%]А я твоего давно не видела.[/size]
[size=78%] В конце нашего дома белый стоит. Видел? [/size]
Мой весь в работе... В ТЗР два белых катаются...
ВАЗ 2111, ВАЗ 2107, Ниссан Марч АКПП, Тойота Витц АКПП, Тойота Ками 1.3 АКПП, Дайхатсу Териос 1.3 АКПП, Мицубиси АСХ вариатор.Ну и лодка Автобот)))...

Оффлайн Евгений Доценко

  • Участник клуба
  • **
  • Волгоград
  • Сообщений: 96
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля



В наш девичий "клуб в клубе алых териков" недостаёт некой Светланы) Я так понимаю, человек тоже где-то в наших краях, но давненько на форуме её не видать, увы( Я даже ваши машины спутала поначалу, у неё только без обвесов, а гамма и поколение 1 в 1, даже молдинги чёрные %)



У девушки с нашего города на темно-красном Терике около года назад были большие проблемы с движком - не тянул вообще... А вот имя ее не помню. возможно Светлана... и еще был один женский красный рестайл на Красном Октябре - продан около 3 лет назад.
ВАЗ 2111, ВАЗ 2107, Ниссан Марч АКПП, Тойота Витц АКПП, Тойота Ками 1.3 АКПП, Дайхатсу Териос 1.3 АКПП, Мицубиси АСХ вариатор.Ну и лодка Автобот)))...

Оффлайн Miraya

  • Активный участник клуба
  • ***
  • Vlg
  • Сообщений: 114
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Хорошего водителя определяет не пол или цвет волос
    • Просмотр профиля
У девушки с нашего города на темно-красном Терике около года назад были большие проблемы с движком - не тянул вообще... А вот имя ее не помню. возможно Светлана... и еще был один женский красный рестайл на Красном Октябре - продан около 3 лет назад.
Вот её ветка, может и она https://terios-club.ru/forum/index.php?topic=9603.msg247854#msg247854Но раз заглядывала полгода назад в последний раз видимо что-то разрешилось. Хотя раз проблемы с двиглом это капиталка, с очень большой долей вероятности, у неё судя по записям появился на год позже меня, а это оч прилично. Тоже имела "удовольствие" видеть как машина уже не едет на 2х цилиндрах из 4х, хотя на 3х выдержала перекогку.Ну а раз второй продан - то мог и свалить из города.
Русская баба всё снесёт, был бы бульдозер!
RIP самочка Daihatsu Terios 99г 4WD АКПП J100 1.3HC леворулька лыловая, 10лет в броне... Вторая боевая понь такая же, но вишнёвая, 98г SX и походу с Марса ;Ъ

Оффлайн Света

  • Новичок
  • *
  • Волгоград
  • Сообщений: 13
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Волгоградцам на Териках, привет!


Проблема оказалась вовсе не в движке)))
Ура!!!


Сейчас поменяем датчик распредвала, и станет понятно, нужно ли ещё и ЭБУ трогать...
И, буду летать, как и прежде!!!

леворульный Daihatsu Terios (J1) 1.3 i 16V 4WD (86 Hp) 2001г.р.

Оффлайн Евгений Доценко

  • Участник клуба
  • **
  • Волгоград
  • Сообщений: 96
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Волгоградцам на Териках, привет!


Проблема оказалась вовсе не в движке)))
Ура!!!


Сейчас поменяем датчик распредвала, и станет понятно, нужно ли ещё и ЭБУ трогать...
И, буду летать, как и прежде!!!
Так чем закончилось и в чем была проблема?
ВАЗ 2111, ВАЗ 2107, Ниссан Марч АКПП, Тойота Витц АКПП, Тойота Ками 1.3 АКПП, Дайхатсу Териос 1.3 АКПП, Мицубиси АСХ вариатор.Ну и лодка Автобот)))...