Тюнинг и доп. оборудование > Навигаторы, регистраторы и прочие гаджеты

Навигатор или КПК... что делать?

(1/3) > >>

DangerWind:
Люди добрые, расскажите о пользовании навигатором... не на КПК а просто навигатором...
Поездил я с HP 1940 и BT GPS... программа iGO, карта россии...
вот на налодоннике просто:
метишь стилусом куда ехать, или вводишь адрес (город, улица, дом...), или координаты точки... жмешь "поехали" и голосом тебе говорят "поверните направо, приготовьтесь, перестройтесь..." и т.д. и показывают где ты едешь...
в iGO Москва прорисована хорошо, остальное практически не прорисовано, основные трассы только.

Есть автоспутник, всякие Покет ГПС и т.д. и к ним куча карт....

меня интересует на навигаторе подробные ли карты? (карты городов есть? хотя бы больших. ) есть ли поиск по адресу? говорит ли куда поворачивать?

Какой навигатор с более подробными картами?

Стоит ли купить навигатор, или всеже налодонник с навигатором (или просто налодонник побыстрее и БТ ГПС) ?

На налодоннике можно поставить параллельно или музыку (в Терике у меня MP3 нет, думаю играть на налодоннике и вещать через ресивер), или посмотреть отсканеринную картинку/карту...  Фильмы мне особо не надо смотреть, хотя на КПК можно и это....

Навигацию по iGO и музыку HP 1940 не тянет... =(

DangerWind:
И еще вопрос... на навигатор можно ставить каие-либо программы кроме навигации? (игрушки, плееры и т.д.)
вроде написано какой-то там Виндоус ЦС 4.2 и процессор как на налодонниках типа самсунг 200 мегагерцовый...
м?

BAS:
У меня наладонник  Asus 535. Ставил Иго - все красиво кроме детализации карт, в частности Кемерова. Поставил Гисрусса - карты городов нормально детализированны. Совмесное использование ГПС и прослушивание МП3 не пробовал.

hikich:
Собственно в понятии "навигатор" есть намек на то, что он кроме этого ничего не может.
Версии ПО специально ставят урезанные, с ограничениями на запуск всех не требуемых для навигации программ. Как показывает практика, такие дивайсы можно "поломать", при этом правда гарантия тю-тю. Надо смотреть конкретную модель, встроенные плееры mp3/видео есть уже во многих.

Death:
Я однозначно за полноценные версии - в конце концов КПК можно еще не только в машине юзать...
Советую посмотреть в сторону Асер n310

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии