Ремонт и обслуживание (Terios 2, Be-Go, Rush) > Кузов и его содержимое (от 2006)

Подлокотник Armster для Daihatsu Terios II

(1/9) > >>

slon:
Позвольте поинтересоваться, какой подлокотник у Вас установлен? Тож хотел бы себе установить. :good2:

doc68:
Самарский нарисуется, ответит за свой подлокотник, а я себе поставила Армстер с основанием именно для Терика.
Всё встает без переделок, сдвижной, довольно вместительный. Есть в сером и черном цвете. Сам продавец уговорил взять в черном, сказал, что серый будет хуже смотреться!

belan79:

--- Цитата: doc68 от 10 Декабря 2013, 14:17 ---... я себе поставила Армстер с основанием именно для Терика.Всё встает без переделок, сдвижной, довольно вместительный. Есть в сером и черном цвете. Сам продавец уговорил взять в черном, сказал, что серый будет хуже смотреться!

--- Конец цитаты ---
А я взял такой же только в сером под свои серые чехлы классно смотрится  :yess: у него отличие от черного только верхняя крышка серого цвета. PS Качество отменное до этого стоял поколДник от жигулей вообще не то и гремит и скрипит а это как влитой! Если будете брать то очень рекомендую именно Армстер 

doc68:
Если честно,теперь постфактум, я бы взяла подлокотник,который к спинке сиденья крепится, для меня,с моими габаритами он кажется наиболее приемлемым. Правда, в него ничего не положишь, а меня всегда всякую-всячину девать некуда! :D

slon:

--- Цитата: doc68 от 10 Декабря 2013, 14:17 ---Самарский нарисуется, ответит за свой подлокотник,а я себе поставила Армстер с основанием именно для Терика.Всё встает без переделок, сдвижной, довольно вместительный. Есть в сером и черном цвете. Сам продавец уговорил взять в черном, сказал, что серый будет хуже смотреться!

--- Конец цитаты ---

Отлично!
ЧТо, почем, где? Если можно - фото хоть одну. СПС. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии