Общий форум > Знакомимся! Раздел об участниках клуба.

Давайте жить дружно!

(1/13) > >>

Klarisa.69:
Здраствуйте, как и обещала. будем знакомиться.  :bt: Klarisa.69  она же Лариса, она же пчелка. Еще в нашей дружной компании есть муравей, мишка и ежик.
Мой водительский стаж начался с вождения трамвая, если не считать коляски в детстве.

Но это было давно, аж самой не вериться. что это было.
Первая моя машина была Шариот на коробке. Но при разводе ( Страдал не излечимой болезнью- диваной) мы поровну все поделили: мне дети (мальчик и еще мальчик) ему машина.
Дети выросли. И тут то у меня все и началось самое интересное, не зря говорят в 40 жизнь только начинаеться.
Ездить мы стали туда, куда нормальные то не всегда ходят. а чаще вообще не ходят.

Со временем машины как то часто стали меняться, какой только не было.Но все как то не то.
Решили мы это дело разбодяжить и купили велосипеды, на них еще дальше можно заехать


(мыс Льва Хасанский р-он)
Недавно освоила еще один вид транспорта

И тоже оказалось ничего, жить можно.
Как то нам по земле стало скучновато и решили мы по морю да по речке

В перспективе приобретение мотора, что б было веселее.
и вот наконец то после кучи всяких пузатерок ( корина, демио, марч и куча всяких других которых у нас были) взяли териос кид.
И сразу побежали покупать богажник на крышу. и в путь  :girl_witch:

все что не влезло во внутрь -на верх, и впуть проверять машинку
и полетели, так как легких путей мы не ищем выглядело это так




(Бухта Спокойная)
жаль не веде можно было фотать.
Вообщей сложности мы проезхали около 500 км, и не разу о машинке не пожалели. Еще пришлось и друзей довозить до стоянки, а машину их бросить, так как она не проехала у них.
После этой поездки я решила. териос это моя машина.
Да еще забыла про нашего члена семейства, Рэма

Ну вот как то так  :) 


Р.S простите за орфографию как то с русским не владу.













Skodina:
Klarisa.69, вэлкам Лариса)))) действительно все только начинается))) интересных вам дорог и отличных путешествий)))

ps а черный Кид красавчик))))

schoy:
Klarisa.69, рада, что в нашем "дамском полку" прибыло))))  :beer:
Спасибо за фотки и позитив!
Жаль, что мы так далеко((( Уверена, что мы бы "спелись"! Правда, Skodina, ? :girl_wink:

ЕвгенийСамарский:
Klarisa.69, здравствуйте!

VladL:
Klarisa.69, рад приветствовать!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии