Ремонт и обслуживание (Terios, Cami, Kid) > Шины и диски (до 2005)

Откроем тайну - На каких покрышках катаетесь?

<< < (2/173) > >>

Black:
Pirelli хорошая резина, словил такой болт и не сдулась :)

zverev:
вообще предпочитаю Бриджстоун, на лето АТ 694 (вседорожная, прикольный рисунок), на зиму он же Близак DMZ-03, наверное их на следующую зиму и буду брать, либо что-нибудь похожее, но Hankook. Сейчас езжу на 215/75/15 Hankook DynaPro MT RT-03, всесезонка считается, хотя рисунок на грязевой больше походит, ну и назначение ее где-то 80 % на 20 %, в смысле бездорожье-дорога, даже дырки есть под шипы, но я на такой зимой пробовал ездить - больше не хочу, не комфортно себя чувствуешь, по рыхлому снегу еще ничего, а вот по утрамбованному или накату - никак, хотя 4 ВЕЗДЕ конечно рулит, но - не то.

shtoff:
Машина пришла на всесезонной Bridgestone Dueler H/T 687 M/S . Судя по износу (около 50%) и дате ее изготовления - резина родная, с завода. Да и запаска та же, причем ни разу "не надеванная". Неплохая резина, хотя скорее шоссейная, чем грунтовая. На зиму приобретена BF Goodrich Winter Slalom шипованная. Размеры штатные - 205X70R15.

митя:
У меня как у Shtoffа машина пришла на родной Bridgestone Dueler, только износ побольше, хотелось бы это лето отъездить. А на запаске муха не сидела, все колючки на резине целые. Ана зиму привезу под заказ б\у литье( 4-8 тыров) и поставлю Амтел ST310. И не надо ха-ха. Три зимы отъездил на такой резине, на разном приводе. Управляемость исключительная хоть по снегу, хоть по льду. Да, шумит по асфальту не слабо. Только где тот асфальт зимой. Короче, я выбираю безопасность и музыку погромче.

raks:
дюнлоп родный, азима екогама

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии