Ремонт и обслуживание (Terios 2, Be-Go, Rush) > Двигатель (от 2006)

воняет катализатор или неприятный запах из под капота.

(1/4) > >>

tom:
такая ситуация когда на машине ездит жена все прекрасно, как только сажусь я и начинает крутить двигатель появляется запах из под капота. в начале думал что колодки но нет. сегодня выехал на трассу и решил ее разогнать после 10 мин при скорости 140-160 км пошел запах, я остановился открыл капот и начал искать. запах идет со стороны ката. вытащил щуп с коробки понюхал все нормально, не тот запах. какие предложение что с этим делать? в городе запах появляется после активной рулежки от 5 мин когда обороты держу 5-6 тыс.  бензин 92. на этой же заправки заправляю вторую свою машину мазда3 но 95.
з.ы коробка АКПП

VladL:

--- Цитата: tom от 24 Марта 2012, 21:10 ---такая ситуация когда на машине ездит жена все прекрасно, как только сажусь я и начинает крутить двигатель появляется запох из под капота. в начале думал что колодки но нет. сегодня выехал на трассу и решил ее разогнать после 10 мин при скорости 140-160 км пошел запах, я остановился открыл капот и начал искать. запах идет со стороны ката. вытащил щуп с коробки понюхал все нормально, не тот запах. какие предложение что с этим делать? в городе запах появляется после активной рулежки от 5 мин когда обороты держу 5-6 тыс.  бензин 92. на этой же заправки заправляю вторую свою машину мазда3 но 95.

--- Конец цитаты ---

Вспоминается один пикантный анекдот... :)

Царь:
Где то обсуждали, что от выпуска вонь идёт, недавно.

Димка комса:
http://cami-terios.ru/forum/index.php/topic,6957.msg179645.html#msg179645

shtoff:
tom,
Забей в "Поиске" слово запах
и укажи, что искать в названиях тем
- читать тебе, не перечитать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии