Ремонт и обслуживание (Terios 2, Be-Go, Rush) > Запчасти и их взаимозаменяемость (от 2006)

Аккумуляторы

(1/2) > >>

Ашык:
Начал помирать аккум.
Самое время поменять, пока морозы не бахнули.
Кто что может посоветовать для нового териоса?
Сейчас вот такой стоит:
Можно ли где-то с доставкой купить?


Ivan007:
Наверное самой оптимальной будет Varta Blue Dynamic (в районе 3000р.), или более дешевые Bosch - это из общедоступного и наиболее известного. А если серьезно, то хоть самый дешевый взять, лишь бы размер совпадал, тонкие клеммы, да полярность желательно. На год хватит. Лишь бы гарантию давали, иногда брак идет.
Размер с виду как на первых Териках, емкость та же. Из личного опыта - корейский Atlas не понравился, но 3 года уже и еще живой, правда зимой порой подводит, если машина подолгу стоит. Хотя, если ездить каждый день, то и самый дешевый сойдет (где-то от 1600 стоят, если поискать), а потом если понадобиться, новый через года полтора взять.

Но думаю, Варта все равно по соотношению "цена-качество" вне конкуренции, продаются почти во всех аккумуляторных магазинах, с коими в Москве проблем быть не должно.

Ашык:
Понять бы еще какая полярность у моего.

vasyaa:
Левая. В маркировке же ясно указывается: 55B24L

Ivan007:
Не вижу на фото, какой длины провода. У меня на Ками провода длинные, акб можно поставить любой стороной, так что полярность и не так важна. Как на втором Териосе - по фото не совсем ясно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии