Общий форум > Автосервисы, магазины. Отзывы.

Москва: добрых дел мастер

(1/12) > >>

chugunder:
Проверено, одобрено, и всячески рекомендуется администрацией клуба.


« Последнее редактирование: Сегодня в 19:34:18 от Ашык »

Добрых дел мастер

приглашает в мастерскую тех, кому не рады большие официальные сервисы.

Широкий спектр услуг "по мелочи" и "по крупному" включая режим "как бы приколхозить по умному".

В наличии прямо заточенные руки, растущие из анатомически верного места, сварка, болгарка, сопромат и смекалка.
Выполняю работы, с которыми обычно не знаешь к кому обратиться.

Чем не занимаюсь в принципе: переборкой двигателей и коробок - с этим к сервисменам, также не делаю чистовую окраску кузовных деталей.

Зато могу:

- сделать внедорожную подготовку (включая индивидуальное изготовление защиты, лифтовку, силовой обвес, воздухозаборники и вообще все, что принято для изготовления взрослого вездехода)
- антикор, шумоизоляция с полной либо частичной разборкой салона.
- адаптация амортизаторов любых марок для установки на ками\териос
- борьба с коррозией всех видов, профилактика, либо изготовление патч-панелей в особо запущенных случаях
- поправить оторванные на бездорожье узлы и детали, починить сломанные элементы (если конечно осталось что чинить)
- провести регламентные работы (масла, фильтры, колодки, свечи, жидкости)
- промывка радиаторов (изнутри и снаружи)
- сборка\разборка панели с любыми целями
- работы по электрооборудованию, в том числе и нештатные (установка не предусмотренного производителем оборудования)
- установка и настройка радиосвязи гражданского диапазона - СиБи рации, антенны, усилители.
- могу выполнить любые работы, не связанные с машинами, но связанные со сваркой и болгаркой  :crazy:
- многое другое

На все что проектируется и изготавливается с нуля дается пожизненная гарантия при условии разумной эксплуатации

Если в списке чего-то нет - смело задавайте вопросы - отвечу в теме.
Индивидуальный подход к каждому пепелацу и гарантия ответственной и качественной работы над вашими проблемами или желаниями.

Немного о себе:

Меня зовут Илья, мне 34 года и я бородат
Занимаюсь подготовкой внедорожников уже много лет.
О некоторых приключениях можно почитать здесь и тут, второе скорее отдельный блог проекта по восстановлению трупика нивы для друзей.

Цены - ниже сервисных, невзирая на уникальность предоставляемых услуг.   :ok:

Контакты:

тел. 8-925-802-44-16, Илья (с 10 до 23)
электропочта: ilya.chugunder@gmail.com

Территориально: метро Нагорная. В отдельных случаях возможен выезд в пределах Москвы и ближних окрестностей.


Denis_Sochi:
Переезжай в СОЧИ!!!

Ашык:
Илью знаю много лет лично. Долго работали вместе.

Рекомендую всем!  В субботу перекидывали фары, и до кучи сделали многое, с чем я никогда бы не обратился в сервис.
Например, у моего бампера после мелкой аварии был оторван кусок крепления, который отодвигал бампер от кузова.
Илюха выточил из алюминия замену и теперь бампер стоит надежно и крепко. Кроме того он склеил сломанный "рог", который мертвым грузом валялся в багажнике.
Вобщем все те работы, под которые мои кривые руки не заточены я теперь знаю кому адресовать. И вам советую.

Denis_Sochi:

--- Цитата: Ашык от 05 Апреля 2011, 20:22 ---Илью знаю много лет лично. Долго работали вместе.

Рекомендую всем!  В субботу перекидывали фары, и до кучи сделали многое, с чем я никогда бы не обратился в сервис.
Например, у моего бампера после мелкой аварии был оторван кусок крепления, который отодвигал бампер от кузова.
Илюха выточил из алюминия замену и теперь бампер стоит надежно и крепко. Кроме того он склеил сломанный "рог", который мертвым грузом валялся в багажнике.
Вобщем все те работы, под которые мои кривые руки не заточены я теперь знаю кому адресовать. И вам советую.

--- Конец цитаты ---

Не трави дущу! В автосервисах за такую работу никто не берется... или ломят непонятно какие цены...

VladL:
Ашык, а можно фото отремонтированного рога? Любопытно. :da:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии