Ремонт и обслуживание (Terios, Cami, Kid) > ТО и эксплуатация (до 2005)

Укрепление оптики

(1/4) > >>

alljona:
Ну вот, оптику, значит укрепили. Всю, кроме противотуманок: дядьки в автосервисе покачали головами и сказали, что их укрепить невозможно технически. В связи с этим возник вопрос: можно ли как-то изловчиться?..
И стоит ли вообще волноваться по поводу этих круглых малополезных штуковин? (за полгода езды на сурфе я их включала, наверное, один раз - и то больше из интереса). Вообще, я так понимаю, терик малопривлекателен для обтыривания?

shtoff:
 :crazy:О чем ты сейчас, сестра? Какую оптику мы укрепили? Чем укрепили? Зачем укрепили?


--- Цитата: alljona от 16 Октября 2007, 14:09 ---... В связи с этим возник вопрос: можно ли как-то изловчиться?..

--- Конец цитаты ---

Хороший вопрос! Можно! :crazy:

Елена:
Во Владивостоке, может, и малопривлекателен, а у меня первое, что сняли,(тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь и последнее) - противотуманки и зеркальце с крыла.

alljona:

--- Цитата: shtoff от 16 Октября 2007, 14:32 ---Какую оптику мы укрепили? Чем укрепили? Зачем укрепили?

--- Конец цитаты ---

...а укрепили мы всю оптику, кроме противотуманок. Чем? Болтами :) 
Зачем? Наверное, чтобы не оторвали :) Но вообще-то это произошло за компанию с установкой иммобилайзера и сигнализации. Для кучи, так сказать :)))))))))))

Вот одни эти туманки и остались голые. Поэтому и спрашиваю, чего с ними делать, чтобы НЕ.

shtoff:
Я не знаю :ne_vinovat:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии