Тюнинг и доп. оборудование > Навигаторы, регистраторы и прочие гаджеты

Видеорегистратор

<< < (2/73) > >>

jammer:
dan04 это для видеосъёмки воришек...

Fancy:

--- Цитата: jammer от 15 Сентября 2010, 18:00 ---dan04 это для видеосъёмки воришек...

--- Конец цитаты ---

и не только, еще для разрешения спорных ситуаций на дороге.

Я себе вот такой хотела купить http://www.pocketnavigator.ru/products/pnk70, отзывы про него хорошие, но в последний момент  жаба задавила передумала и взяла обычный навигатор.

dan04:

--- Цитата: jammer от 15 Сентября 2010, 18:00 ---dan04 это для видеосъёмки воришек...

--- Конец цитаты ---
ооо! и думаете поможет найти? сильно сомневаюсь, даже если его первым не сопрут. а для разрешения спорных вопросов это если, не дай бог, дтп? тоже как то не очень понятно! этож сколько памяти то надо если все фиксировать? допустим спорный вопрос возникает раз в год а то и в 5 и как? постоянно чистить флешку? это пока игрушка новая а потом надоест и будет она валяться, а еще как обычно по закону подлости память кончится именно тогда когда случится спорный момент. да и в суде помоему это как доказательство рассматривать не будут. или все не так как я понял? раскажите поподробнее плиз, может мне тоже нада :)

Fancy:
Про воришек согласна, вряд ли поможет, грабят в основном ночью, а ночью ничего не видно будет. Да и сам видеорегистратор больше привлечет внимания.
Я хотела видеорегистратор только для записи во время пути, так как очень часто подрезают, и потом не докажешь, кто прав, кто виноват, а это устройство реально может помочь, опять же при условии, если ДТП произошло спереди. Что касается модели, про которую я написала выше, то там можно настроить так, чтобы запись обновлялась,например, каждые 15 минут.
dan04 вот можешь почитать http://www.cyberstyle.ru/testlab/test/view/190/Pocket_Navigator_PN-K70_review.html

dan04:
 ну навигатор то у меня уже есть, так что не вариант для меня! а вот может их еще как камеру обгона можно использовать? то былоб интересно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии