Ремонт и обслуживание (Terios, Cami, Kid) > ТО и эксплуатация (до 2005)

Опрос: А каков Ваш пробег в год?

<< < (2/15) > >>

BAS:
 у меня пробег был на девятке 10-15 в год а сейчас даже не знаю сколько будет.меньше устаешь , интересней кататься
про японский пробег хочу сказать вот что: камёшник покупал 2000 года ,весь вылизаный ,пробег 57т ну думаю поезжу спокойно... Хрен то... Заменил масло в коробке в движке ,фильтра ладно. Но вот сальники это уже о чем то говорит, потом сразу подшипник ступицы, следом пыльники приводов. Щас просятся пыльники рулевых наконечников и сайлетблоки задних рычагов. Я за 100тыщ на девятке ни чего этого не угробил.Так что я даже рад был бы если б там было тыщ сорок скручено, потому что если это реальный пробег то получается там все хлипкое... причем оригиналы а че уж говорить о дубликах. ВОТ...

Владимир:
В среднем получается около 35 000 км в год(по предыдущим машинам). На Терике с осени, т.ч. пока в статистику не попадаю :).

Владимир:
По Териосу - было по одометру около 110 000. Машинка  98 г.в., из Германии, в Р.Ф. - 2 года, хозяйки по документам - дамы, судя по состоянию - пробег похож на правду. С октября прошлого года намотал 18 500 км. Расход на сотню(коробка ручка, резина 205\70\15) - зима, город -  95 бензин -10,5-11л, 92- 11-12л, летом  на пол литра меньше, на трассе можно и в 9 уложиться.

raks:
BAS-волей случая кому то достается машина без болячек, а кому то…
мы вот посля 99-той пересели в Ками, так Ками по сравнению с 99-й нам показалась просто не убиваемым танком, а на 99-ой почти не ездили т.к ездила она на нас, вот опять же моё мнение г0вно, а не машина ВАЗ ..99…
ну, а пробег примерно можно так же определить по первичным признакам, таким как потертости на руле, накладках педалей, сидениях и т.д.
машина где бролась (на рынке, с рук, с аукциона..)?

 P.S. у мну пробег по приходу из Япании 50304 км, не каких потертостей обнаружено не было

zverev:
еще пробег очень хорошо оценивается (примерно конечно) по состоянию тормозных дисков

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии