Ремонт и обслуживание (Terios 2, Be-Go, Rush) > Электрика (от 2006)

Проблема со стеклоподьемником ?

(1/13) > >>

pims_57:
Добрый день. Может быть кто- то подскажет, если при опускании стекла на левой передней двери слышны какие-то рычания, при поднимании вроде все нормально ехать на СТО или само пройдет. Может быть смазать шестеренки нужно. В общем я в растерянности. Слышал что сам механизм стеклоподьемника неразборной , хотя сам не видел. Был ли у кого нибудь такой косяк или нет?
Буду признателен за хоть какую нибудь информацию по данной проблеме.

xeus:
У меня стук  и скрип был когда стекло поднималось, сначала очень испугались, машина новая, лезть не стали, в сервис отогнали. Дак парни сняли обшивку двери за 5 минут (делается элементарно) ,  и отодрали полиэтилен (для доступа к подъемнику, аккуратно чтоб не растянуть его) а металлический профиль на который прикреплено стекло был прикручен на 1 болт! А второй болт с гайкой и гровером всборе лежал внизу двери! Машина с Японии! Очень сей факт не обрадовал. Достали болт вставили и затянули, больше стекло не скрепит и не ходит.

pims_57:
Спасибо за информацию. Думаю тоже подьехать на СТО.

Кайрат:
разбирается облицовка двери с небольшими нюансами, надо декоративную накладку ручки снимать, под ней болт. В остальном легко, разобрал за две минуты.

pims_57:
До этой мащины разбирал только в жигулях. Если так же то попробую на даче заняться.
Спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии