Ремонт и обслуживание (Terios, Cami, Kid) > Шины и диски (до 2005)

Грязевая резина на лето

(1/50) > >>

Kenshin:
Есть возможность купить комплект грязевой резины M+S Hankook 215/75 с боковыми грунтозацепами. Более подробностей не знаю, т.к. резина с рук продается - сам не видел.

Меня знакомые отговаривают использовать грязевку в качестве штатной резины летом,т.к. она грубая тяжелая будет убивать ходовку. Однако та шоссейка, что у меня имеется, ожидания не оправдала - проскальзывает на мелкой грунтовке и мылится в грязи моментально.

Что делать не знаю, и машину не охота гробить и резину хочу оптимальную.
Так ли это вредно ездить летом на грязевке?

Skodina:

--- Цитата: Kenshin от 23 Декабря 2009, 10:34 ---Так ли это вредно ездить летом на грязевке?

--- Конец цитаты ---

ну как то внедорожники ездят и не парятся... и на трассе нормально и на бездорожье тоже..

Kenshin:
Skodina то что ездят я вижу, вопрос другой - рассчитана ли ходовка на такие покрышки..

Skodina:

--- Цитата: Kenshin от 23 Декабря 2009, 10:53 ---Skodina то что ездят я вижу, вопрос другой - рассчитана ли ходовка на такие покрышки..

--- Конец цитаты ---

я к тому говорю, что многие знакомые ездят и не жалуются, но могу уточнить еще у знакомых)

Skodina:
вот что пишут

резина тяжелее, однозначно. чтобы там не говорили.

повреждения ходовой зависят от стиля вождения...

а так ли ему нужна эта резина? иожет ему АТ посмотреть? она и не мылится так сильно и легче...

дайте посмотреть что за резина

только шумит
если ездить с мозгами, не собирать все ямы - то не так страшно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии