Общий форум > F.A.Q.

Как правильно вставить фото в сообщение на форум?

<< < (10/10)

Vad_63:
как готовить картинко я знаю... XnView никто не отменял  :biggrin: в сообщение впиливать изображения по сцылке тож умею, это здесь так же, как и везде...
ну а с вложенными понятно... жаль, канешна, ибо все эти халявные хосты пердиодически глючат что яндексы, что фотофайл... а хугла ваще крайнее время излишне любопытен...
но раз так надо, знач так и буим...
пасиба :)

Vad_63:
таки научился уменьшать размер вставленного по ссылке с яндекса фото, штоп потом по клику оно увеличивалось до оригинала  :crazy:

оказывается достаточно в окне редактирования кликнуть на вставленное фото, и потянув мышой за угловой белый квадратик, уменьшить масштаб до требуемого...
после сохранения, если кликнуть по фотке, она  будет увеличиваться до того размера, в котором была вставлена :training1:

ЗЫЖ
пойду отчеты в более компактный вид переделаю :)
 

ЕвгенийСамарский:

--- Цитата: Vad_63 от 28 Ноября 2013, 13:13 ---...
ЗЫЖ
пойду отчеты в более компактный вид переделаю :)
 

--- Конец цитаты ---
"лучшее ВРАГ хорошего!"

Vad_63:
есь такой болесть - перфекционизм... порой он стучится в мозжечог носителя...  :to_become_senile:
ыыыы  :crazy:

Willy.:
Объясните дураку, как вставлять фото на форум чтобы оно было маленькое и увеличивалось по клику прямо в окне ответа? У меня или открыватся в новом окре полного размера, или на сайте хостинга, или сразу большое вставляется. Вот на радикале например "превью - увеличение по клику" копирую ссылку и нифига!  :aq: Что я делаю не так!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии