Общий форум > Автосервисы, магазины. Отзывы.

Москва - отзывы о сервисах.

(1/24) > >>

iscreamer:
Возможно эта информация кому-то и пригодится:
сам пока был в двух сервисах
1 - Japauto
2 - 2T

Цены отличаются порядочно 1 - подешевле 2 - подороже.
Главная беда в том что у меня всетаки именно Териос, а не Ками.
В 2Т допустим его знают плохо когда задал вопрос о регулировке клапанов
сначали задавали дурацкие вопросы про шайбы щупы и т.п. - а потом озвучили 2800...

В джапавто тоже народ долго спорил там за трубкой - сначала назвали 3000 потом посовещавшись выдали 1700...
Проблема в том что Джапавто - 2 филиала - один на волгоградке - мне очень не нравится - но увы все что касается движка делают только там, а вот по ходовке - на таганке вполне нормальный сервис.
Там менял масло в заднем мосту, масло в движке, пыльник переднего шруза, и там же мне сэкономили кучу денег - когда я приехал к ним с подозрительным шумом типа от зданих колодок - сняли барабан - продемонстрировали мне на 80% целые колодки - прочистили там все, + перекинули колеса с зада на перед по моей просьбе. за всю мороку отдал чтото около 300 руб.

Вобщем по моим несчастным попыткам - действительно стоящего - пока нет, хотя  в Джапавто хоть не делают круглые глаза при слове Териос :)

kostya.n.85:
Я был один раз в КТА-Сервис - после покупки думал проверить коробку. Тамошний компьютер отказался ее читать, так что ограничились аудиовизуальным осмотром и ответами на мои чайниковские вопросы, за что и состригли 400 рублей.
С тех пор тьфутьфу всё в порядке. На днях поеду менять колодки к Максиму Maxco.

iscreamer:

--- Цитата: kostya.n.85 от 30 Мая 2007, 17:22 ---Я был один раз в КТА-Сервис - после покупки думал проверить коробку. Тамошний компьютер отказался ее читать, так что ограничились аудиовизуальным осмотром и ответами на мои чайниковские вопросы, за что и состригли 400 рублей.
С тех пор тьфутьфу всё в порядке. На днях поеду менять колодки к Максиму Maxco.

--- Конец цитаты ---

? а енто хто?
обязательно поделись впечатлениями!
и контактик бы !

kostya.n.85:

--- Цитата: iscreamer от 30 Мая 2007, 19:49 ---? а енто хто?
обязательно поделись впечатлениями!
и контактик бы !

--- Конец цитаты ---

Контакты здесь: http://forums.drom.ru/showthread.php?t=1150917969
собственно через дром я на него и вышел. Адекватный бизнесмен, машину в обоих кузовах знает как облупленную. Сам занимается электрикой, но ребята его делают всё остальное. Запчасти тоже везет на заказ и на складе самое необходимое держит. Подозреваю что дороже, чем на экзисте, но в экстренном случае - только к нему. Ориентир - один километр от МКАД по алтуфьевке.
Пока я к нему ездил только вмятину выправлять (долбанули меня заочно :'( ) - есть завязки у него на мытищинском рынке.
Претензий не имею.

В принципе, сервис не самый дешевый, но на мой дилетантский взгляд - лучше у тех, кто знает машинку ремонтироваться.

На дроме есть еще ветка про сервисы...может стоит ее переработать относительно териосов и выложить сюда? Ашык?

Кстати - есть еще контора Вентус на Мосфильмовской. Я туда в начале по дури приехал за расходниками. Накупил. Потом приезжаю домой, смотрю экзист - всё строго в два раза дешевле. Поехал обратно и сдал нафиг)))

iscreamer:
Предполагаю что ты имел ввиду именно этот контакт?
109-21-57 Максим

т.к. сайт там действительно мягко скажем неинформативный

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии