Тюнинг и доп. оборудование > Очумелые ручки

Защита днища

(1/62) > >>

митя:
А я вчера все-таки поставил защиту. Хотел сначала во все пузо, аж до кардана, там крепления для нее есть. Приготовил из двух кусков( целого листа нержавейки такой длины не нашел в гараже). Первый кусок подогнал, поставил. Потом подумал, а как же масло менять? Решил сделать лючок, приготовил материал и заклепки, и тут энтузиазм кончился. Вспомнил слова Blacka, оба поддона и так защищены балками, главного итак добился- грязь больше не летит под капот и, что мне очень не нравилось на ремень.
В общем, убедил себя, что может быть когда-нибудь вернусь к установке второй половинки, сложил весь крепеж и кусочек титанового листа для лючка в отдельный ящик и успокоился.

iscreamer:

--- Цитата: митя от 29 Июля 2007, 17:49 ---А я вчера все-таки поставил защиту. Хотел сначала во все пузо, аж до кардана, там крепления для нее есть. Приготовил из двух кусков( целого листа нержавейки такой длины не нашел в гараже). Первый кусок подогнал, поставил. Потом подумал, а как же масло менять? Решил сделать лючок, приготовил материал и заклепки, и тут энтузиазм кончился. Вспомнил слова Blacka, оба поддона и так защищены балками, главного итак добился- грязь больше не летит под капот и, что мне очень не нравилось на ремень.
В общем, убедил себя, что может быть когда-нибудь вернусь к установке второй половинки, сложил весь крепеж и кусочек титанового листа для лючка в отдельный ящик и успокоился.


--- Конец цитаты ---

ФОТКИ!!!!!!!
плиз :)

митя:
Фотогфировал с рук вслепую, что получилось показываю.

shtoff:
Как цвет подошел!!! :D

iscreamer:

--- Цитата: митя от 31 Июля 2007, 09:53 ---Фотогфировал с рук вслепую, что получилось показываю.

--- Конец цитаты ---
Вау супер! +1

А если немного больше тонкостей процесса изготовления?

толщина листа например, отверстия в кузове я так понимаю уже имеют резьбу?

потому что я бы себе такую штуку тоже прикрутил!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии