Общий форум > Курилка

Добро пожаловать в клуб! ПРАВИЛА КЛУБА.

(1/31) > >>

Ашык:
Прошу любить и жаловать - Ками-Териос клуб это место для общения владельцев автомобилей Тойота Ками , Тойота Раш и Дайхацу Териос и Дайхацу Бе-Го.
Надеюсь у нас получится совместными усилиями превратить это место в крепкий информативный и дружный клуб, объединенный наличием в нашей жизни отличной маленькой машинки.  ;D
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА - 25 мая 2007 года

Пожалуйста, уделите немного внимания и прочтите краткие правила, указанные ниже.

На форуме отсутствует предварительная проверка открываемых тем и публикаций. Как только вы отправляете сообщение — оно сразу публикуется на форуме.
Администрация форума снимает с себя ответственность за содержание сообщений, публикуемых пользователями.
Ответственность за содержание сообщения несет только его автор.

На форуме запрещено:

- отправка сообщений не по содержанию форума/темы,
- оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума,
- пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды;
- реклама и самореклама (несогласованные с администрацией форума)
- неоправданная и излишняя ненормативная лексика (мы не запрещаем мат, там где он уместен),
- притеснения по расовому, национальному, половому и любому иному признаку
- призывы к нарушению законодательства РФ и описание способов таких нарушений
- пропаганда сект, учений, движений и позиций, отличающихся от исторически сложившихся и конституционно утвержденных в РФ.
- публикация информации о контактных и личных данных пользователей без их согласия
- публикация объектов авторского права без разрешения правообладателя и указания источника
- обсуждение действий модератора и администрации, кроме случаев когда администрация просит обсудить ее действия


Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администраторами форума и им будет закрыт доступ на форум.

Клубный счет и клубные взносы:

Цели существования клубного счета описаны в закрытом разделе форума, доступ к которому имеют все пользователи со статусом "участник" и выше.
Все взносы сугубо добровольны, направляются на существование и развитие клуба, а также не предоставляют никаких привилегий (кроме почетных медалей)

hikich:
Привет. Зарегистрился на форуме. Вот что подумалось - не слишком ли много разделов ? 15 в тему, плюс 4, итого 19... Неудобно скакать, да и будут ли туда писАть, может что-нибудь объединить ? (например, "Ремонт") ?

dvdrom:
Я поначалу тоже подумал, что многова-то, сейчас начинаю привыкать понемногу... Хотя все-равно считаю, что многова-то разделов...

Ашык:
Это на будущее.
Посмотрите www.galant-club.com, www.mitsubishi-galant.ru
Поначалу там было пара разделов - потом пришлось мучительно сортировать и разделять. Лучше изначально структурировать базу данных, чтобы спустя год зашедший с вопросом о двигателе новичек сразу шел в раздел двигатель и искал информацию там.

Maria:
А мне кажется, что разделов как раз сколько надо. Зато заходишь и сразу ищешь то, что тебе нужно. Я когда еще не регестрировалась, с удовольствием по ним лазила и собирала информацию :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии