Ремонт и обслуживание (Terios, Cami, Kid) > АКПП\МКПП (до 2005)

Сцепление на МКП

(1/2) > >>

ZZ TOP 32:
Доброе время,этой зимой  отец прилично подпалил сцепление,в салоне дня 4 чувствовалась гарь.Сейчас на машине пепередвигаемся,педаль отпускаем в самом верху чтоб машина поехала запаса нет,при переключении передач через раз не много пробуксовывает.Хотел сразу заказать комплект,приехал в магазин, продавец по Vin  коду в программах не смог найти мой авто ,начал он просто смотреть по марке машины,сказал что есть два вида сцепления снимайте и приносите ,мы вам закажем.
Перед тем как ехать на сто,решил зайти  на форум и поискать имфу,но темы не нашел, в основном все про АКПП))) Прошу помощи может кто менял да код деталей есть ,можно аналог , хочу менять комплектом,но можно и коды и по раздельности:сцепление,корзина,выжимной.Самый лёгкий вариант поехать на сто и снять,но боюсь что запчасть придется заказывать  с Владивостока ,а это до нас 3 недели :)
Теперь по машине Дайхатсу териос левый руль 1999 г выпуска ,кузов j100 ,если нужен вин,то напишу.Спасибо большое,всем крепкого здоровья .

Gennadi 78:
Возможно вот так.
сцепление:
Корзина Exedy DHC 552U
Подшипник выжимной Exedy BRG 859
Диск сцепления Exedy DHD 044U

ZZ TOP 32:
Спасибо большое ,посмотрю.

Gennadi 78:
Зайдите в например Экзист (просто забейте в поисковик запчасти экзист)
Там в базе оригинал можно глянуть и заменителей довольно много.
Сами всё найдёте.
Ценник и срок доставки прописан.
Машина не редкая. И запчасти пока есть.
Странный у вас магазин и странный продавец который не смог найти.

ZZ TOP 32:
Gennadi 78,у на в поселке один магазин по запчастям для иномарок,разом по мелачевке когда обращаюсь помогает  и привозит,но вот тут загвоздка что два вида сцепления,может просто не стал заморачиваться,по этому и сказал что бы я пришел со снятым сцеплением,но у меня пока машина на ходу и хотелось уже приходить на СТО с запчастями,чтобы не произошел форс мажор с доставкой.А вот по вин коду машина не бьётся,про ,,Экзист,,  посмотрю,спасибо с уважением.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии