Ремонт и обслуживание (Terios, Cami, Kid) > Электрика (до 2005)

Освещение торпеды.

(1/2) > >>

Roman:
Здравствуйте.Сколько лампочек и где должно гореть на торпеде и в других местах на CAMI ?Собираюсь показать машину электрику по этому поводу.Спасибо.

Miraya:

--- Цитата: Roman от 19 Октября 2023, 17:54 ---Здравствуйте.Сколько лампочек и где должно гореть на торпеде и в других местах на CAMI ?Собираюсь показать машину электрику по этому поводу.Спасибо.

--- Конец цитаты ---
Кажется здесь не видно число лампочек на панели но почему то мне помнится что их 4ре, зелёные, если панель синяя до рестайла. Подсвечиваются тахометры адометры и там где печка. А вот "в других местах" вообще не понятно) в других это где? В салоне если, то только у центрального зеркала заднего вида салонный свет единственный, который можно включить и всё.Все кнопки типа дифференциала и подогрева заднего стекла - тоже, при включении, но это так же от кнопок зависит а не от панели. И скорее всего светятся кнопки на стеклоподъёмниках, но и это уже другая история. Если автомат - то на панели так же должны гореть все положения коробки дублёром. ну и датчик дальнего света, голубой.


Исаханов:
Я менял лампочки на панели приборов. На форуме есть тема с описанием. Если машина с 2001 года, то там совсем просто. Открутить несколько винтов и вынуть. Вот тут можно не отсоединяя разъёмы посмотреть, что горит, что нет. Лампочки не дефицитные, покупал в ближайшем магазине.

Исаханов:

Вот тема про замену лампочек в панели приборов. Там есть фото. Лампочки можно посчитать.
https://terios-club.ru/forum/index.php?topic=505.165

Roman:
Исаханов Спасибо за помощь,у меня выпуск 2000 г.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии