Общий форум > Знакомимся! Раздел об участниках клуба.

Красноярск!

(1/5) > >>

anna.00999:
Всем здравствуйте! Я новичок в вашем клубе. Вернулась в Красноярск и вчера купила данную машинку (ибо человек я слабый на покатушки по бездорожью). В далёком 2013 бывала чемпионом местных покатушек. Купила Териоса с ДВС под замену. Пока ездит кое-как.
Сама я врач, лечу хондроз, артрит, артроз, головные боли, метеочувствительность и прочие проблемы... Широкий спектр (кому надо - спросите меня, смогу ли помочь).
У меня Териос 1997, по кузову не бьётся (еще я сама запчасти умею искать))).
Давайте знакомиться, кто есть из Крск, или края тут!?

Gart:
Добро пожаловать! Паркуйтесь, у нас уютно.

Великий Лух:

--- Цитата: anna.00999 от 18 Июня 2022, 17:49 ---Всем здравствуйте! Я новичок в вашем клубе. Вернулась в Красноярск и вчера купила данную машинку (ибо человек я слабый на покатушки по бездорожью). В далёком 2013 бывала чемпионом местных покатушек. Купила Териоса с ДВС под замену. Пока ездит кое-как.
Сама я врач, лечу хондроз, артрит, артроз, головные боли, метеочувствительность и прочие проблемы... Широкий спектр (кому надо - спросите меня, смогу ли помочь).
У меня Териос 1997, по кузову не бьётся (еще я сама запчасти умею искать))).
Давайте знакомиться, кто есть из Крск, или края тут!?

--- Конец цитаты ---
Привет!
Добро пожаловать!

Не бьется по кузову? Дайхатсу смотрите?
Попробуйте смотреть Toyota Cami.

anna.00999:
Тоже не бьётся((

anna.00999:
Пищалка какая-то пищит иногда при заводе, когда ключ в зажигании при открытии двери и иногда просто так, при движении, не пойму, что ей надо? Зачем в пути то пищит? Может кто сталкивался?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии