Ремонт и обслуживание (Terios, Cami, Kid) > ТО и эксплуатация (до 2005)

Машина заговорила по японски

(1/2) > >>

Roman:
Здравствуйте.Заметил необычное явление при поездке из Санкт-Петербурга в Белоруссию.После остановки и открытия двери вдруг раздался женский голос и что-то проговорил и это продолжалось почти месяц (никакие табло при этом не горели).Уже дома при очередной проверке уровня масла обнаружилось, что он на самом кончике щупа.После долива до нужного уровня женский голос больше не раздавался.Я так понял что это предупреждение.Так ли это и было ли подобное у кого-нибудь.

Царь:
ищите женщину :crazy: :laugh3: :girl_cray2:

Roman:
Царь- Спасибо,очень нужный совет, мне всего 82. А если серьезно, то надо только дождаться повторения события и появиться в нашем Питерском университете имени А.И. Герцена,там точно можно найти понимающих японскую речь

Царь:
да такто дело ясное что дело темное :crazy: на самом деле там где то под торпедой стоит джи пи эсник яповский для платных дорог :V: по япии :bt: 82 моё почтение :beer:

Gennadi 78:

--- Цитата: Roman от 11 Ноября 2021, 12:12 ---А если серьезно, то надо только дождаться повторения события и появиться в нашем Питерском университете имени А.И. Герцена,там точно можно найти понимающих японскую речь

--- Конец цитаты ---
А можно просто включить в телефоне переводчик. Выставить Японский = Русский.
Он переводит тексты простым наведением камеры, а так же есть функция перевода голоса (разговорная через микрофон смартфона).
Делов на три минуты.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии