Тюнинг и доп. оборудование > Тюнинг

ДХО под запретом. Как обойти закон?

(1/3) > >>

ЯМАЛ-БЕРД:
Всем ДВС! На машине дополнительно (не штатные) установлены ДХО. Сейчас они "вне закона". Что придумать, чтобы ПТФ (если вставить в них светодиодные лампочки) или ближний свет горели без включения габаритных огней и самостоятельно включались при включении зажигания и выключались после глушения двигателя?

Gart:
Обойти закон - никак, нарушать - любым удобным вам способом. :crazy:
Указанные вами способы уже обсуждались. ПТФ и/или ближний свет без габаритов - нарушение.

doktorleks:
Забить болт на всех и не "делать истерику". Ни кому ваши ДХО не интересны, катайтесь и радуйтесь ИМХО.


 Кстати, на Синем сейчас так и сделано: заводишь - горят ПТФ с о светодиодами, включил габариты( основные фары) - гаснут. Не знаю что там электрики поставили, но стоит какая-то совершенно убогая релюшка наверное, потому как когда я попросил сделать именно так, они даже глазом не дернули , а просто сделали и сдали мне машину через 20 минут. Да еще бонусом на панели индикатор свечения ПТФ стал работать.


ЯМАЛ-БЕРД:

--- Цитата: doktorleks от 13 Марта 2021, 16:29 ---Кстати, на Синем сейчас так и сделано: заводишь - горят ПТФ с о светодиодами, включил габариты( основные фары) - гаснут. Не знаю что там электрики поставили, но стоит какая-то совершенно убогая релюшка наверное, потому как когда я попросил сделать именно так,
--- Конец цитаты ---
А при необходимости у вас ПТФ можно вместе с фарами включить? Если ДА, то как?

Царь:
на ближний свет перевести самое верное решение или птф

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии