Прочее > Другие марки авто

Субару Леворг, как возвращение к правому рулю.

(1/1)

Великий Лух:
Всем привет!


Сначала немного из предыдущих серий :biggrin:


Тойота Ками первого поколения я владел достаточно давно. Машинка 2000 г. (одна из последних выпущенных в 100-ом кузове) была куплена в 2005 и продана в 2010.
Затем были Субару Форестер 2000 г. (в 2013 была подарена старшему сыну, ездит до сих пор в Санкт-Петербурге), Хонда Элемент 2003 г. (после моего развода в 2017, продана хорошему приятелю), ВАЗ-2105 2010 г. (продана в полтора раза дешевле чем покупал, т.к. продавал полгода), и сейчас Ниссан Теана 2011 г. 4WD.


Две последние машины уже с левым рулем.


Ну и, скажете вы?


А вот так! Хороша Теана! Комфорт, динамика, проходимость на уровне среднего кроссовера (моя модификация это, по сути, двиг, трансмиссия и ходовка ИКС-трейла под кузовом седан). Но...
Драйва нету! Изюминки!


Поэтому совершенно случайно с аукциона была куплена малоизвестная на наших просторах машина - Субару Леворг.


2016 год, июль месяц, пробег 90000 км.
1,6 турбо, 170 л.с., вариатор.
4WD, антиюз, антибукс, помощь при старте в горку, активный круиз-контроль, система айсайт, раздельный климат-контроль и прочая и прочая и прочая...


Сейчас машинка ждем меня на стоянке во Владивостоке. Как вернусь с вахты, поеду забирать.

Xan-der:
Великий Лух, классно!
Если не секрет, через какую компанию заказывали, нашу местную или из приморья?

Великий Лух:
Через владивостокский Carwin.
Вторую машину у них беру.


Вообще-то машина отказная. Кто-то купил на аукционе, но потом передумал.
Я этой моделью заинтересовался, думал брать весной следующего года, мне предложили купить эту.
По цене ниже рыночной минимум на сотню. А тут как раз Сбер с предложением кредита нарисовался.
В общем я не устоял :crazy:

Великий Лух:
Про Леворг: https://ru.wikipedia.org/wiki/Subaru_Levorg

bas45:
 :V:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии