Ремонт и обслуживание (Terios 2, Be-Go, Rush) > Запчасти и их взаимозаменяемость (от 2006)

Помогите найти каталожные номера

<< < (2/4) > >>

Царь:

--- Цитата: gariball от 09 Января 2019, 08:13 ---Наконечник правый 45046-B9320
Наконечник левый 45047-B9270
Тяга рулевая 45460-87401
Опора амортизатора 48609-87402
Стойка переднего стабилизатора 48811-B4030 наверное, не тяга, тягу хрен убъёшь
Если счёт выставили по оригиналу,то цены нормальные. Попробуй поищи на https://burjauto.com/ в своё время оригинал брал там, дешевше не нашёл

--- Конец цитаты ---
это не тягя а стойка стаба

lllexa:
Да, это не тяги, а "косточки", "яйца"... короче, они уже куплены. Цены я показал за оригинал. Но оригинал ставить не собираюсь. По пробегу - машина ввходного дня, сильно жирно будет. По поводу аммортов по рублю подумаю, спасибо.
За номера очень благодарен

lllexa:

--- Цитата: gariball от 09 Января 2019, 07:49 ---Верхний сайлентблок амортизатора действительно отдельно не продаётся, только колхозить. Могу предложить задние амортизаторы от Самарского б/у, но вполне живые, грешил на них купил новые, а оказалось пружины обе лопнувшие. По рублю за шт.

--- Конец цитаты ---

Скажите, а "самарские" амморты они на обычную подвеску встанут? Они же других размеров, насколько я понимаю...

doktorleks:

--- Цитата: lllexa от 12 Января 2019, 18:36 ---Скажите, а "самарские" амморты они на обычную подвеску встанут? Они же других размеров, насколько я понимаю...

--- Конец цитаты ---
Под стоковые пружины тока проставки 20 мм подложить и прекрасно встанут. Кстать, в продаже эти амы исчезли, а жаль.

lllexa:

--- Цитата: doktorleks от 12 Января 2019, 19:01 ---Под стоковые пружины тока проставки 20 мм подложить и прекрасно встанут. Кстать, в продаже эти амы исчезли, а жаль.

--- Конец цитаты ---

Спасибо. Может и номера проставок подскажете?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии