Ремонт и обслуживание (Terios 2, Be-Go, Rush) > Запчасти и их взаимозаменяемость (от 2006)

Помогите найти каталожные номера

(1/4) > >>

lllexa:
Коллеги, сервис по итогам диагностики выдал список запчастей к замене. По их ценам покупать не решусь. Буду искать сам. Можете помочь с каталожными номерами? Особенно интересует следующий момент. Задние аморты целы, но разбита резинка в верхней части в месте крепления их к кузову (не знаю как правильно называется). Сервис говорит, что отдельно эта резинка не продается, только вместе с аммортизатором. Но чей-то мне не верится...
Друзья, выручите, кто может. Я каталоги сам открывать умею, но уверенности в том, что выберу в них нужную деталь у меня нет.
П.С., тяга стабилизатора уже куплена, ее номер не нужен:)

Daihatsu Terios II 1.5 4WD (3SZ-VE)
VIN: JD2GJ522X71050203

Перечень приговоренных запчастей прилагаю.



jammer:
Цены действительно  не малые , реальные будет поделить на 4.

Царь:
если цены на оригинальные запчасти - это нормальные цены ну а если на дубликат то конечно завышены

gariball:
Верхний сайлентблок амортизатора действительно отдельно не продаётся, только колхозить. Могу предложить задние амортизаторы от Самарского б/у, но вполне живые, грешил на них купил новые, а оказалось пружины обе лопнувшие. По рублю за шт.

gariball:
Наконечник правый 45046-B9320
Наконечник левый 45047-B9270
Тяга рулевая 45460-87401
Опора амортизатора 48609-87402
Стойка переднего стабилизатора 48811-B4030 наверное, не тяга, тягу хрен убъёшь
Если счёт выставили по оригиналу,то цены нормальные. Попробуй поищи на https://burjauto.com/ в своё время оригинал брал там, дешевше не нашёл


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии