Ремонт и обслуживание (Terios 2, Be-Go, Rush) > Ходовая (от 2006)

Локрайт в задний мост

(1/3) > >>

Андр:
Полопатил инет, и ничего не нашёл по самоблокирующему диффу заднего моста. Кроме ЛСД, но это лирика. Вышел на фирму которая занимается разработкой и изготовлением локрайтов , но нашей модели "раш,териос,Биго от2006" у них нет. Нужно им предоставить НАШ  дифф заднего моста, и по нему они изготовят блокировку локрайт. И теперь вопрос к интересующимся- может у кого завалялся дифф, можно "загудевший", ну или условно хороший? Я готов приобрести и переслать на фирму для дальнейшей разработки и изготовления. И будет всем желающим счастье. Если кому интересно, цену озвучили примерно в 10000, думаю цена приемлема. По доставке цена примерно 1000.

Борис:
Когда ставил ЛСД, то, вроде бы, не выкинул задний редуктор. Надо посмотреть. Правда, может быть состояние не очень. Но этого для парковки в корпус ЗР локрайта и не надо. А так, да, еще никто не делал. Задавался ранее этим вопросом.

doktorleks:
 Есть готовый ДАК в наши машины, если у вас Т2 конечно.
 Меня все в его работе, кроме стука в момент начала движения назад и щеланья при повороте руля на заднем ходу, устраивает.  Вперед блок 90%, назад - 100%. Цена 20000р.
Локрайт, это наша Блокка вроде, Иж-техно чтоль делает. Так это РАЗблокировка - по асфальту ездить невозможно.

Allexvolf:
В ижтехно для ферозы только блокки. У т2 разве такой же редуктор?

doktorleks:

--- Цитата: Allexvolf от 25 Декабря 2018, 21:35 ---В ижтехно для ферозы только блокки. У т2 разве такой же редуктор?

--- Конец цитаты ---
Самоблок для Териос2 изготовил Красиков, ДАК480 маркируется. С ним даж по асфальту ездить можно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии