Прочее > Отзывы о машинах

Лада Ларгус Кросс

(1/3) > >>

Яковлевич:
Вчера проехался на рабочей машине. Свежий Ларгус Кросс, пробег 7 тыс. км.
Проехал 50 км, большую часть по трассе (КАД, ЗСД).
1. Сцепление с длинным ходом, непонятно, где схватывает.
2. Не едет. Тронуться шустро со светофора не получится. Динамика хуже, чем у моего Териоса, жрущего масло, с проблемами по зажиганию.
3. Рычит. Глушитель, ты на месте?
4. Эргономика салона аховая. Подогрев сидений есть, попробуй его найти! (На салазках сидения со стороны двери)
5. Стеклоподъемники задних дверей электрические, кнопки управления на тоннеле за ручником.  :crazy:
6. Палка переключения передач длинная, как на классике. Четкости, как на классике, нет.
7. Сигнал звуковой включается с торца ручки указателя поворотника. Хрен найдешь, когда срочно понадобится!
8. Ветром шатает не хуже Териоса.
9. Шумоизоляции нет, постоянный шорох песчинок по кузову на грунтовке.
10. На ХХ обороты неровные, двигатель потряхивает.  :crazy:  (Напоминаю, пробег 7000 км!)
11. На пятой передаче на 100 км/ч обороты около 2500, дальше разгоняется хуже Нивы.


Плюсы тоже есть:
1. Сиденье водителя регулируется в хороших диапазонах, есть регулируемая поясничная поддержка.
2. Руль регулируется вверх-вниз.
3. Багажник большой.
4. Подвеска мягкая, по грунтовке хорошо идет.


Мне не понравился.  :ae:

jammer:
У нас на работе 2 ларгуса. Один с реношным мотором второй с вазовским. Первая лучше, тише.
Из минусов , плоховатая отделка. Рылся в них я по электрике, задачи по установке жпс трекеров, довольно все труднодоступно.
А вот в езде вполне приличный аппарат, для работы нашим водителям очень даже нравится , хотя ругали немного с вазовским мотором .

Gart:
Прикольно. Калина кросс, Веста кросс ещё куда ни шло, но Ларгус кросс... экспресс-доставка пиццы по пересечённой местности? :crazy:

jammer:
Клиренсом Ларгус кросс как Териос  а вот база длиннющая и конечно 2вд, поэтому конечно этот не внедорожник , а так летишь по ямам и канавам как на Рено и гут.

Шурик 66:
Нормальная машина для дачников. На них аж очередь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии