Ремонт и обслуживание (Terios 2, Be-Go, Rush) > Terios 2\Be-Go\Rush

Новый Териос 2018

(1/6) > >>

swamp lord:
Тойота 2018-2019 представляет 7-местный рамный кроссовер новый Toyota Rush (Тойота Раш) модель 2017 года, представленный параллельно с братом близнецом Daihatsu Terios 3 поколения 23 ноября 2017 года в Индонезии. Новинки построены на платформе компактвэна Daihatsu Xenia (Toyota Avanza) и унаследовали от донора рамную конструкцию кузова, задний привод и внушительный 220 дорожный просвет. В нашем обзоре Toyota Rush и Daihatsu Terios (Дайхатсу Териос) 2018-2019 года – фото и видео, цена в России и комплектации, технические характеристики рамных братьев-близнецов кроссвэнов.

Технические характеристики
 Toyota Rush и Daihatsu Terios 2018-2019 года.
В основе новых кроссвэнов рамная конструкция кузова, позволяющая обеспечить автомобили 220 мм внедорожным клиренсом. Вот только оснащаются новинки исключительно задним приводом. Под капотом Тойота Раш и Дайхатсу Териос установлен новый бензиновый четырех цилиндровый 1,5-литровый атмосферный двигатель 2NR-VE (105 лс 140 Нм), способный работать в паре с 5 МКПП или предлагаемой за доплату 4 АКПП.
По информации предоставленной производителем, новый мотор 2NR-VE пришел на смену двигателю 3SZ-VE, устанавливаемому на модели прежнего поколения, и отличается заметно меньшим потреблением топлива, в среднем на 20-25%. Но и в мощности движок потерял, к слову, 4 лошадки.

http://povozcar.ru/toyota-rush-daihatsu-terios-2018.html

если было то сливайте тему , искал не нашел

Devil75rus:
есть к чему стремиться, красивый машин, повзрослел не по децки

Vad_63:
а фигли стремиться... анонс еще когда был, а о полноприводе до сих пор молчок... :(

ЕвгенийСамарский:
Да простят меня боги! Мне этот минивЭн совершенно не по душе!
Опять размеры раздуваем... интерьер и экстерьер как у большинства нынешних авто, те безликий...
Не! Не нравится он мне...
Вот у первого и второго своё лицо есть... харизма!

Vad_63:
Жень, это же семиместка индонезийская... подождем, когда они на фулл-таймовый джапанец разродятся...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии