Ремонт и обслуживание (Terios 2, Be-Go, Rush) > Шины и диски (от 2006)

Хочу поставить железные диски но с ЦО 66.6 не могу найти.Чем заменить?

(1/4) > >>

sokolz:
Хочу поставить железные диски R16 с ЦО 66.6 но не могу найти. У нас напряг с такими дисками, подскажите новичку, чем можно заменить, не в ущерб безопасности?

doktorleks:
Дисками с ЦО 66.7, 67.2 и т.д. А вообще идея менять литье на тазы  - утопия, особенно при нынешних ценах на оба продукта.

sokolz:

--- Цитата: doktorleks от 30 Ноября 2016, 07:27 ---Дисками с ЦО 66.7, 67.2 и т.д. А вообще идея менять литье на тазы  - утопия, особенно при нынешних ценах на оба продукта.

--- Конец цитаты ---
Да просто с нашими ямами на дорогах, на литых дисках не сильно поездишь.
А у каких моделей машин такие диски есть 66.7 и 67.2?

Царь:
через проставку можно поставить с более ЦО, а так в принципе, гайки если конусные то они диск центруют...

doktorleks:

--- Цитата: sokolz от 30 Ноября 2016, 09:29 ---Да просто с нашими ямами на дорогах, на литых дисках не сильно поездишь.
А у каких моделей машин такие диски есть 66.7 и 67.2?

--- Конец цитаты ---
Вы то же ищите диски по маркам авто ? :crazy:  Ищите по параметрам. Могу сразу вам уточнить, что 6"х16, 5х114.3, ЕТ 50 вы в РФ скорее всего не найдете. За то 6.5"х16, ЕТ 35 полно любых. Ваш PSD(ЦО) смотреть отдельно по моделям дисков.
 И не морочтесь с железом, если проблема только в дорогах: оно гнется так же как и литье, стоит столько же и править так же не легко, а смотрится "колхоз колхозом".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии