Ремонт и обслуживание (Terios, Cami, Kid) > Запчасти и их взаимозаменяемость (до 2005)

Подкрылки

(1/6) > >>

fcbayer:
Подскажите, есть ли в природе подкрылки задние? или может кто знает от каких машин подходят подкрылки?
еще вопрос, кто устанавливал очечник в то место, где ручка водителя?
если кто откликнется, буду признателен.

bas45:

--- Цитата: fcbayer от 29 Марта 2016, 19:39 ---Подскажите, есть ли в природе подкрылки задние? или может кто знает от каких машин подходят подкрылки?
еще вопрос, кто устанавливал очечник в то место, где ручка водителя?
если кто откликнется, буду признателен.

--- Конец цитаты ---
в природе подкрылок нет, сам думаю что придумать. вот подождём по поводу подкрылок от шеви нивы что получится у одноклубника. про очёчник тоже тишина. вроде никто не заморачивался.

ment73:

--- Цитата: bas45 от 29 Марта 2016, 21:05 --- в природе подкрылок нет, сам думаю что придумать. вот подождём по поводу подкрылок от шеви нивы что получится у одноклубника. про очёчник тоже тишина. вроде никто не заморачивался.

--- Конец цитаты ---

У меня де жавю. С этого вопроса я свой клуб начинал. По сути тогда нужен был один питерец (для снятия лекала), 10 комплектов первоначальный заказ. И теперь у нас там есть локера на Hyundai Starex, которые покупаются повсюду ( не только в России ). Можно попробовать опять этот вариант, а если обкашлять с ними вариант поставок на ДВ, может они в Колпино и БЫСТРО это организуют.

fcbayer:

--- Цитата: ment73 от 30 Марта 2016, 00:02 ---У меня де жавю. С этого вопроса я свой клуб начинал. По сути тогда нужен был один питерец (для снятия лекала), 10 комплектов первоначальный заказ. И теперь у нас там есть локера на Hyundai Starex, которые покупаются повсюду ( не только в России ). Можно попробовать опять этот вариант, а если обкашлять с ними вариант поставок на ДВ, может они в Колпино и БЫСТРО это организуют.

--- Конец цитаты ---
Т.е. подходят от старекса?

ment73:

--- Цитата: fcbayer от 30 Марта 2016, 09:23 ---Т.е. подходят от старекса?

--- Конец цитаты ---
Нет, просто для Териос/Ками спецом можно попробовать выпустить...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии